» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Юристы России » Кто против ЗАПРЕТА НА КСЕНОН????

Юристы России Подраздел для российских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.02.2010, 15:54
Аватар для Святослав Даэк
Святослав Даэк Святослав Даэк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Святослав Даэк is infamous around these parts
По умолчанию

за ксенон однозначно, но изготовленный и установленный в соответствии с гос. стандартом! Запретами проблемы не избежать, запретят ксенон китайцы такой галоген изготовят, что еще хлеще будет бить по глазам!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.02.2010, 16:48
Аватар для Дашулька og
Дашулька og Дашулька og вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Дашулька og is infamous around these parts
По умолчанию

Я против ксенона. Так как была лично свидетелем аварии из-за ослепления водителя фарами с ксеноновым светом.....
__________________
Наушники в ушах, Плеер под подушкой... Он снова в ее снах И целует ее ушко.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.03.2010, 22:32
Аватар для DRON
DRON DRON вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 130
DRON is infamous around these parts
По умолчанию

это такой же дебилизм как и борьба с шипами.......весь мир катается.....у нас проблемы........вы лучше скажите кто по чесноку ТО на своей точиле проходил....ну только не первое сразу после салона..а последующие......а?
__________________
nashzakon точка ру
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.03.2010, 18:54
Аватар для Александр Каан
Александр Каан Александр Каан вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Александр Каан is infamous around these parts
По умолчанию

я всеми рукамиЗА запрет "колхозного" ксенона!Напокупают лампочек китайско-тайваньско-сингапурского производства и вешают на свои автомобили. Принцип один: чтобы светили ярче! Но это ущербный и глупый принцип.
Достаточно прокатиться несколько часов в темноте, когда глаза привыкнут, и проезжая мимо какой-нибудь деревушки местный "мачо" на 9-ке тебя так "слепанет", что потом долго "зайчики" в глазах бегать будут.
Было дело приходилось даже включать аварийку и аккуратненько на обочину съезжать, чтобы глаза в себя пришли.
__________________
Москва, звонят колокола
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.03.2010, 19:41
Аватар для Наталия
Наталия Наталия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 118
Наталия is infamous around these parts
По умолчанию

Я"за"!!!!!!!!!!!!!! А тем кто его ставит затонировавшись "на глухо"-палками по пяткам.Почему то владельцам хороших автомобилей не надо самоутвержаться за счёт дешёвого тюнинга и тому подобной ерунды.нормальные машины в подобном не нуждаются,а на памятниках истории вреда больше.
__________________
Мужская логика: - Подумаешь, я в ушанке, телогрейке и валенках. Зато как тепло! Женская логика: - Ну и отморозила себе мозги и задницу. Зато как красиво!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.03.2010, 13:26
Аватар для IGORYK
IGORYK IGORYK вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
IGORYK is infamous around these parts
По умолчанию

Конечно же против -свет должен быть стандартным, чтобы не только лучше было видно дорогу, но и другим участникам движения не мешать. А иначе можно и прожектор от тепловоза прикрутить -тебе видно за 2 км вперед, а другие пусть слепнут...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.03.2010, 11:03
Аватар для Андрей КОДОНП
Андрей КОДОНП Андрей КОДОНП вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Андрей КОДОНП is infamous around these parts
По умолчанию

Я категорически против ксенона, ето уше слишком, скоро наверно даже за громкую музыку в тачке будут права забирать!!! И с вами Татьяна я несогласен, не у всех же тачки нормальные
__________________
Давай родная за хип-хоп !))))))))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.03.2010, 11:31
Аватар для Олег
Олег Олег вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,294
Олег is infamous around these parts
По умолчанию

Запрещать наверное глупо, но вот стандарты на него установить необходимо. Сейчас хоть китайский, хоть заводской ксенон не приносит удовольствия когда он на встречной полосе. Если запретить то в этой части развития не будет, ну не при факелах же ездить. ТО не поможет, т.к. там урегулирована зона освещения, а не яркость светового потока. Все мы знаем что дороги у нас далеки от идеала мне мало удовольствия когда по нашим холмам навстречу "скачет" навстречу ксенон.
Кстати не забывайте и о задних фонарях, с разбитыми, грязью замазаными и не работающими я встречаюсь чаще. А это еще хуже, когда вдруг откуда не возьмись на дорге "Фантом".
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.03.2010, 13:46
Аватар для Наталия
Наталия Наталия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 118
Наталия is infamous around these parts
По умолчанию

Алексей Бурдин-"А иначе можно и прожектор от тепловоза прикрутить -тебе видно за 2 км вперед, а другие пусть слепнут..."(Y)
__________________
Мужская логика: - Подумаешь, я в ушанке, телогрейке и валенках. Зато как тепло! Женская логика: - Ну и отморозила себе мозги и задницу. Зато как красиво!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.03.2010, 22:13
Аватар для Татьянушка
Татьянушка Татьянушка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 269
Татьянушка is infamous around these parts
По умолчанию

Андрей, у меня сестра тоже первые 8 лет то на ГАЗ 2410, то на копейке, то на трёшке, то на пятёрке, то на ниве (старой) каталась... Сейчас вот до волги (3110, наверное, 2003 г.в.) дошла...
Есть к чему стремиться! Лучше эти денежки отложите на покупку новой машины, чем на ксенон для копейки, которая через год рассыплется ))
Ну что делать, мой муж теперь вообще без правой фары месяц ездить вынужден... благодаря водителю "шестёрки" с лысой резиной... (она, кстати, от удара пополам треснула, хотя помят только капот немного...)
__________________
Моему пупсику годик!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot