» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Ощибка природы или разврат? Взгляд на однополые браки

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.11.2008, 23:26
Аватар для Natalia-36
Natalia-36 Natalia-36 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 250
Natalia-36 is infamous around these parts
По умолчанию Ощибка природы или разврат? Взгляд на однополые браки

Недавно показали передачу об однополых браках. Выводы основывались на результатах медицинских исследований, где установили, что место физиологической дивиации занимает небольшой процент, а все остальное является причиной разврата общества. Узаканивание, наверное означает одобрение, а не смирение. А как думаете Вы?
__________________
Ещё один день оказался напрасной тратой макияжа...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.11.2008, 23:34
Аватар для Татьяна Ива
Татьяна Ива Татьяна Ива вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 319
Татьяна Ива is infamous around these parts
По умолчанию

насколько я понимаю причина все же не в разврате и запретом мы ничего не изменим, *ведь речь идет все же об отличии психологии данных субъектов от общепринятой
таким образом тыкаЯ в их сторону пальцем будем уподабляться инквизиторам истреблявшим инкаомыслящих
__________________
Несмотря на то, что я гениальна и идеальна, самокритичность — тоже моя сильная сторона
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.11.2008, 13:09
Аватар для Крамаренко
Крамаренко Крамаренко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Крамаренко is infamous around these parts
По умолчанию

Я не думаю что надо тыкать пальцами, каждый человек вправе избрать свой путь в жизни. Кто-то избрал такой - его природное натуральное право. Да и лично я не видела, чтобы пальцем таки тыкали.
Но... я все же против узаканивания, в этом есть действительно одобрение. *Тем более, я против ттго, чтобы таким парам было разрешено усыновлять детей, о чем тоже ведутся дискуссии. Считая, что видя именно такую семью как норму и возростая в ней, ребенок получает больше шансов получить аналогичное мировоззрение и сексуальную ориентацию, а это уже нарушает природные права ребенка
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.11.2008, 13:21
Аватар для Ang-lina
Ang-lina Ang-lina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 328
Ang-lina is infamous around these parts
По умолчанию

Мне кажется, что однополые браки - это не природно. И тот процент людей, которые действительно ощущают себя другим полом имеют право сделать операцию...
что же касается влечения к своему полу, то это извращение *и, действительно, их регистрация будет означать наличие "социальной нормы" *или одобрение...впрочем как и легализация проституции так же будет означать ее одобрение (F)
__________________
Это МЫ!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.11.2008, 11:49
Аватар для Ирина Куд
Ирина Куд Ирина Куд вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Ирина Куд is infamous around these parts
По умолчанию

Безусловно, каждый человек имеет свободу в выборе партнеров для жизни, для секса...
Но узаконить однополые браки - это не естественно и не в интересах государства.

****://yurist-help.com/
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.11.2008, 16:31
Аватар для Петр Мясаэ
Петр Мясаэ Петр Мясаэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Петр Мясаэ is infamous around these parts
По умолчанию

Никаких однополых браков. Ненормальное меньшинство пытается навязать свою ненормальность как нормальность нормальному большинству. Тавтология конечно получилась, но если дать слабину то со временем иные сексуальные отклонения в психике людей попытаются выдать за нормальность (некрофилия, педофилия и т.д.). Это дорога деградации.
__________________
Скорее всего онлайн
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot