» Юридический форум » Юридический форум » Бесплатная юридическая помощь » Хотим жить в Европе. Как можно переехать в другую страну? Покупка недвижимости ...

Бесплатная юридическая помощь Юристы помогают и консультируют бесплатно в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.02.2009, 00:19
Аватар для Алкашок Гламурненький
Алкашок Гламурненький Алкашок Гламурненький вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Алкашок Гламурненький is infamous around these parts
По умолчанию Хотим жить в Европе. Как можно переехать в другую страну? Покупка недвижимости ...

Хотим жить в Европе. Как можно переехать в другую страну? Покупка недвижимости дает право на жительство?

Так надоел бардак в Украине! *Мы с мужем часто разговарием по поводу возможной смены места жительства. В Россию ехать не хочется, а то получится поменяли шило на мыло. А вот в страны Евросоюза можно было бы попробовать. Я слышала, что во Франции, например, покупка жилья не дает права на вид на жительство. А как в других странах ? Кроме Польши, Югославии и др. стран бывшего соцлагеря. Подскажите, пожалуйста
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.02.2009, 05:44
Аватар для Встречное Движэ
Встречное Движэ Встречное Движэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Встречное Движэ is infamous around these parts
По умолчанию

***.germany.ru Там многократно обсуждаэтся тема переезда в германию или покупки недвижимости, почитайте там Т.К в странах- членах евросоюза правила *близки друг другу, но, поверте, в полше например вы жит "не хотите", вот уж ето , точно шило на мыло менять
__________________
Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.02.2009, 05:46
Аватар для Встречное Движэ
Встречное Движэ Встречное Движэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Встречное Движэ is infamous around these parts
По умолчанию

...И *ТЕМ БОЛЕЕ в югославии (md) (hu), знаю очен много народу оттуда, они старалис как можно скорее ее покинут, но вид на жителство там не дает права жит в германиэ франзиэ и.т.д., так-как это- новые страны , члены евросоюза :-(
__________________
Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.02.2009, 07:59
Аватар для Алкашок Гламурненький
Алкашок Гламурненький Алкашок Гламурненький вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Алкашок Гламурненький is infamous around these parts
По умолчанию

Наталья, я написала "кроме Польши, Югославии и др. стран соцлагеря" , то есть мы не хотим жить в Польше. Вы не поняли просто *:-)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.03.2009, 07:04
Аватар для Анна Австрийская
Анна Австрийская Анна Австрийская вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Анна Австрийская is infamous around these parts
По умолчанию

Знаю, что покупка недвижимости в Германии, не даёт права получения вида на жительство. Выиграть можно только в получении визы на 3 мес.

Хотя это одна из сослагающих получения вида на жительство. Важнее инвестировать деньги в открытии бизнеса в Германии и *при этом создать не менее 10 рабочих мест, тогда, по истечении какого то времени, если ваш бизнес оправдал себя, вы можете думать о прошении в получении вида на жительство.

А вообще к этому делу подход индивидуальный, у всех разные обстоятельства.
__________________
Я лучше ошибусь, чем не рискну! Лучше всё провалить, чем проспать!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.11.2010, 20:08
Аватар для Абакшин
Абакшин Абакшин вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Абакшин is infamous around these parts
По умолчанию

Думаю шансов у вас не много . Наличие много бобла , ни чего пока в европе не решает .
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot