» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Тягнибок и украинские патриоты

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #521  
Старый 04.04.2014, 07:58
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Петя или как там тебя на самом деле..Ты свихнулся на пидорасах...Тебе не к сексопатологу надо.а в психушку...
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 04.04.2014, 08:09
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

баба ляксейка, тебя почпокали фрицы и ты прибежала похвастаться сим желанным для тебя перевоплощением .... первую ступень обабивания ты прошла, теперь освой вторую ...... большие каблуки и поярче помаду ...не скупись на чулках и кружевном белье ... бери на 2 размера больше ... подкладывай поролон ...
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 04.04.2014, 08:15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы у себя разбероитесь, а мы у себя разберемся - нам помощь не нужна. Каждый пусть со своими мародерами разбирается. У вас власти не занимаются мародерством?
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 04.04.2014, 08:27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне для полного счастья кроме того что у вас есть, нужно чтобы никто не унижал мое достоинство. Хочу работать и общаться и жить с умными людьми и мне лучше с умным Яценюком потерять, нежели с дураком Януковичем найти.
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 04.04.2014, 08:36
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я была и с в Сирии и в Ливии и в Чечне и в Дагестане и в Крыму тоже (на всякий случай). Там где война нет ничего хорошего, но у вас вроде и войны нет, а живете (я имею в виду весь народ) как во время военных действий. Так что Россия нам не пример для подражания ( есть и у нас такая забитая глубинка как у вас, но люди трудятся еще не спились). Потому мы и стремимся лучше жить и думаю имеем право рещшать, что для нас лучше.
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 04.04.2014, 08:47
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не вопрос! Разбирайтесь! Только не вините Россию (а я гражданин РФ) в своих проблемах! Мародёрство (от фр. maraudeur «грабитель», от marauder «грабить») — незаконное присвоение чужого имущества в атмосфере безнаказанности, обычно в бедственных ситуациях — например, во время природных катастроф или боевых действий. Я что-то не заметил, чтобы государство или правительство на Дальнем Востоке мародерствовало.
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 04.04.2014, 08:57
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос не в количестве населении, вопрос в подходе к распределению. Одинаковая часть может делиться - больше или меньше, хоть что-то? Теперь еще Крым присоединили - он в Украине был на 50% дотации. А это значит России надо брать на дотацию Крым - и значит вы станете жить еще хуже. Поистине говорится если о чем мечтаешь, помни, что мечта может исполниться, готов ли ты к исполнени.ю этой мечты. Медаль имеет две стороны. Одна сторона привлекательная, а другая - нет.
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 04.04.2014, 09:07
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорош переть на Россию,пол России мигрантов,все заработать хотят и всё Россия хуёвая,ткнитесь.
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 04.04.2014, 09:16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы Россия желдала простым украинцам счастья, то не приняла бы бандита Януковича, на руках которого 106 человек убитых (растреляных снайперами). Он рассказывал сказки, что за ним гнались - думаю это были бесы. Он же еще и трус. В 2004 в него бросили яйцо (на предвыборной компании), так он от упавшего в плечо яйца так перепугался, что уписялся.
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 04.04.2014, 09:21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, у нас не коммунизм. А после развала Союза Россия все долговые обязательства на себя взяла. Еще и последствия кредитов МВФ "разгребаем"!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot