» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Уважаемые Юристы, расскажите какой вуз вы закончили или где Вы учитесь

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.12.2009, 10:25
Латик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Академия управления и информационных технологий "АРИУ", год выпуска - 2006, г. Бердянск
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 23.12.2009, 17:33
Константин Киян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сначала Тальменский сельскохозяйственный техникум, затем Московская Современная Гуманитарная Академия, выпуск 2002 год.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.12.2009, 15:28
Екатерина Как
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все такие молодцы!!!(Y)(*)(*)(*)Надеюсь, никто не забыл, что сейчас в моде только умные люди!!!:-)(Z)(X)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 27.12.2009, 18:39
Fеликс-Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Екатерина, а в каком году Вы закончили этот ВУЗ и Вы учились заочно или очно(dt)?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 27.12.2009, 21:25
Нагорная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Вадима (Феликс) Shmagaloff.
Я окончила в 2003 году, училась на заочном. А что?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 28.12.2009, 09:56
Светлана Жига
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вадим (Феликс), извините, а Киев уже перестал быть "стольным градом" Украины? Борьба за власть привела ещё и к переносу столицы в Харькiв? Мы, россияне, пропустили это историческое событие - спасибо, что вы нас проинформировали.:-D Интересно, действующая власть Украины в курсе опозиционных "достижений"?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 28.12.2009, 10:21
Fеликс-Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Град Харьков всегдап был юридической столицей Украины, а однажды даже основной столицей, хотя было это в незапамятные времена, в ХХ веке*-).
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 28.12.2009, 10:52
Светлана Жигам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Довольно многие нынешние столицы являлись ими не всегда. При этом экс-столицы государств упоминаются, если это является актуальным, на мой взгляд. Но в любом случае спасибо за последующий исторический и культурный экскурс по Украине.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 28.12.2009, 11:49
Fеликс-Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, если Вы интересуетесь историей Украины, могу поведать Вам много интересного и удивительного. К примеру мой родной город Винница, в котором сейчас проживаю и тружусь, тоже недолго был столицей Украины*-).
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 28.12.2009, 13:19
Светлана Жига
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, что бесспорным является то, что корректная терминология, языковая культура юриста входит в необходимый профессиональный багаж, и по их уровню всегда можно определить профессиональную компетентность. Согласитесь, это важно не менее, чем знание истории своего Отечества.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot