» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Если мужчина должен посадить дерево, построить дом и вырастить сына, то что

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.02.2010, 10:17
Данил Сапам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сочувствую сестра. Молитесь Богу - и даст Вам помощи ибо нет для него ничего невозможного.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 08.02.2010, 10:29
Данил Сапа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я молюсь и помощь пришла. А за вас - грустно, упущены. От того все беды, прошлые и будущие.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.02.2010, 10:36
Татьяна Иван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, что ж Вы бедный то моими бедами так обходитесь, своими займитесь, ну кто Вам болезному сказал, что женщина бесплатное приложение к мужчине))) какие то у Вас староверческие мотивы) вы может не знаете , ноу нас равные права))) и женщина в нашем обществе не обязательно должна быть замужем, что бы быть полноценным членом общества и поверьте многим мужчинам до меня как до следующей галактики)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.02.2010, 10:46
Данил Сапа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет у нас никаких прав, только обязанности. Права - иллюзия, даденная нам врагами нашими. А обязанность мужа - беречь женщину от несчастий и глупостей, а если он не может - его грех, а не её. Так устроен мир, не нам его менять. А ваши общества - миф, приятный и удобный для медленного погружения в зловонную бездну греховного кошмара. Что мы и наблюдаем вокруг нас. А люди бесятся в истериках и пропадают. Несчастья вокруг и при жизни и после смерти. Неужели не заметно?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.02.2010, 10:49
Татьяна Иванав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, да Господь с Вами, что ж вы совсем муть то несете или Вам за молебнами повылазило женщин, самостоятельно зарабатывающих и обеспечивающих и себя и ребенка не видели?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 08.02.2010, 10:56
Данил Сапамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бесы искушены в своих искушениях, толкают на споры и подсказывают наилучшие аргументы. Вот только счастья никогда не приносят, заменяя их тщетным удовлетворением от "победы" с споре. Чёрный очень умён и коварен, не надо забывать... Конечно видел я таких женщин, носящихся с диким видом по судам и канцеляриям. И вижу их вечно несчастные глаза, сверкающие сквозь оправу Swarovsky за три тыщи баксов. Грустные всё картины. И грустны их рассуждения о счастье. Силятся себя успокоить ибо тщетны их попытки.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 08.02.2010, 11:03
Татьяна Иванав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идут по дороге: Белоснежка, Дюймовочка и баба Яга.
Белоснежка говорит:-"Я самая красивая"
Дюймовочка говорит:-"Я самая маленькая"
А баба Яга говорит:-" А я самая злая, коварная и изворотливая"
Видят возле дороги стоит дом правды.
Зашла в него Белоснежка, выходит плачет. Оказывается я не самая красивая,
красивей меня спящая красавица.
Зашла Дюймовочка, Выходит плачет - Я не самая маленькая, меньше меня мальчик
с пальчик.
Зашла б.Яга. Вышла, ногами топает, волосы на себе рвёт и кричит:-"КТО
ТАКАЯ ТИМОШЕНКО?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 08.02.2010, 17:44
Каретник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Данил, вы слишком категоричны в своих высказываниях, эх.... нет на вас Елены Лариной... как раз дискуссия в ее русле...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 13.02.2010, 13:00
Данил Сапа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дискуссии бы не вышло. Кто спорит с женщиной - сокращает своё долголетие (южная мудрость). Спорит тот, ктосомневается (тоже южная).
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 13.02.2010, 15:22
Аватар для Наталия Ким
Наталия Ким Наталия Ким вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 100
Наталия Ким is infamous around these parts
По умолчанию

"Спорит тот, ктосомневается" -ерунда, спорит тот кто хочет изменить мнение другого, заставить думать как он. И не всегда в споре рождается истина.
__________________
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot