» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Славянск - новости Юго-востока

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 31.03.2014, 08:35
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласно поступившей в редакцию 57.md информации, Киевские криминальные власти, возглавляемые сотрудниками ЦРУ засевшими в Киеве и фактически управляющими всеми действиями антинародной хунты, готовят очередное военное преступление.
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 31.03.2014, 08:41
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опираясь на аналитическую записку ЦРУ, где констатируется полнейший провал т.н. "контр террористической операции" на Донбассе, и содержится требование к киевским властям, бросить все силы на сохранение контроля над Одесской, Днепропетровской и Харьковской областями, а также, рукоодствуясь данными проведенных в апреле социологические опросы, которые говорят о том, что около 70% граждан в Одесской области не поддерживают ввод в Украину российского вооруженного контингета, сегодня было принято решение об имитации, силами Правого сектора и т.н. Национальной гвардии, прорыва в Одессу российских войск со стороны Приднестровья.
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 31.03.2014, 08:52
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бандформированиям будет отдан приказ, обеспечить огромное количество жертв среди мирного населения, дабы затмить массовое убийство 2 мая, и сбить волну недовольства одесситов, которая грозит смести назначенную киевом "власть" и привести к потери контроля над Одесской, Николаевской и Херсонской областями. Кроме того, хунта рассчитывает под угрозой "внешней агрессии", перетянуть на свою сторону симпатии части жителей одесской области, и тем самым стимулировать вступление жителей Юга Украины в т.н. "Национальную гвардию", в которую отказываются вступать жители Юго-востока и которая испытывает острую нехватку личного состава.
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 31.03.2014, 09:01
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просим все независимые СМИ и Информ.агентства, придать данную информацию максимальной огласке, дабы предотвратить преступление и сохранить жизни мирных жителей Одесской области!!
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 31.03.2014, 09:12
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что ж,Вы, злой то такой,Калюжный??? И не только у членов правительства дети учатся за границей! Кто где хочет и имеет возможности,тот там и учится. Так во всех странах,по-моему, наша не исключение.
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 31.03.2014, 09:22
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то Россия "толстая и глупая", то плохо то, что имеет возможность учится и жить нормально..
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 31.03.2014, 09:28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю Вы ошибаетесь в любой стране на этой Планете достаточно безобразия чтобы пойти на баррикады только нужно находить компромиссы так как все люди оценивают ситуации по разному
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 31.03.2014, 09:36
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и в ракетостроении.. без языков обходились.. и что? этот дешевый подонок все тут знанием языков кичится смешно никчемность просматривается у него и ограниченность. Кричал, что у него две страны, но ничего полезного ни для одной не сделал.Я вычислила что у этого урода либо отсутствие логики либо неумение компом в полной мере пользоваться.Он поймет о чем я. У меня тоже сын знает 4 языка, но никогда не кричит что он избранный и красивый, как этот урод тут. Тут люди в шоке от войны, а он все о красоте и знаниях своих. Фтьфу, типичное хохляцкое дерьмо.
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 31.03.2014, 09:45
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не скажу,что в нашей стране всё в порядке. Как и везде,хватает недочётов,но не настолько,чтоб фашисты ходили в открытую по городам,устраивали демонстрации,жгли свой народ и наше правительство бы молчало (а в Украине ещё и одобряет такие выходки!)
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 31.03.2014, 09:53
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга,будьте выше этого! Я больше,чем уверена,что он всё прекрасно сам понимает и такая его реакция чисто от бессилия,от того,что изменить он ничего не может,а как у любого славянина,живущего на чужбине,душа болит за свою Родину. И нелегко признать то,что эта Родина по уши в дерьме....немногие это могут в открытую сказать.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot