» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Ваше отношение к смертной казни? "За" или "Против"!? (Аргументируйте ответ, если ...

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.12.2009, 12:27
Аватар для Не Важно
Не Важно Не Важно вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Не Важно is infamous around these parts
По умолчанию

Роман,а если эта мразь поглумится над Вашими близкими,знакомыми,кончно не дай Бог.Тогда как Вы посмотрите на эту ситуацию?Горе ,которое они причиняют людям,не оправдать никакими гуманными идеями.Гуманность нужно проявлять в другом направлении.Хотя бы ,чтобы люди могли спокойно находится на улице в любое время суток.А о какой улице может идти речь,когда в доме страшно.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.12.2009, 13:16
Аватар для Богиня Мудв
Богиня Мудв Богиня Мудв вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 74
Богиня Мудв is infamous around these parts
По умолчанию

Ну почему именно Вам дома страшно – неизвестно, пожалуй, тут никому. Это тема отдельная.
Хочу напомнить *поднятую тему: «Ваше отношение к смертной казни? "За" или "Против"!? (Аргументируйте ответ, если несложно)». И всё!!!
Прекратите нарушать границы, ребята! Пожалуйста.
Поясняю:
слова *«…над Вашими близкими, знакомыми ..» - хороший прием чтобы «заткнуть» рот. Зачем это вам?
Примеряйте только на себя. Если хотите.
__________________
kluchksebe(точка)ru
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.12.2009, 15:11
Аватар для Вне Закона
Вне Закона Вне Закона вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Вне Закона is infamous around these parts
По умолчанию

Вообще я считаю что смертную казнь нужно ввести за некоторые преступления, например за преступления против половой свободы несовершеннолетних, за вовлечение в проституцию (когда девушек похищают, насилуют и заставляют заниматься проституцией, продают в бордели), за тяжкие и особо тяжкиепреступления совершенные сотрудниками правоохранительных органов, за терроризм, захищения боевых наград у ветеранов В.О.В.
Но надо также вводит ответственность сотрудников правоохранительных органов. Если выясниться, что оперативник, следователь, сотрудник прокуратуры "подвели" под смертную казнь невиновного человека, то их то же надо приговорить к смертной казни.
Просто пока в правоохранительных органах правит "Госпожа "Статистика" - все так и будут продолжать "рубить палки" и не очень то смотреть виновен человек или нет.
__________________
поехали...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.12.2009, 17:24
Аватар для Nat Lyubavina og
Nat Lyubavina og Nat Lyubavina og вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Nat Lyubavina og is infamous around these parts
По умолчанию

Ya protiv...Mi ne imeem prava otnimat' to,chto nami ne dano...A y Vas polychaetsia "smert' za smert'","krov&39;",kyda mi tak pridem?Gospoda juristi,ne odin menia ne ybedil v svoei pravote...Est' zakon...potom idet pravda...za nei spravedlivost'...dalee miloserdie...a kontce LUBOV',i sil'nee ee nichego net...Ni etomy li nas ychit pravoslavie?(N)
__________________
Мамочки, с праздником!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.12.2009, 18:18
Аватар для Бабник
Бабник Бабник вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Бабник is infamous around these parts
По умолчанию

Пожалуй не православие, как и никакая иная религия, не повлияли на мое личное осуждение сторонников смертной казни. Пока исполнительная власть и исполнительные органыявляются коррумпированными структурами нельзя забывать о моратории! А Вам, Павел Лукьянов, скажу: юриспруденция примеров не любит!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.12.2009, 05:32
Аватар для Рыжая
Рыжая Рыжая вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Рыжая is infamous around these parts
По умолчанию

конечно, я собственными руками готова удавить тех, кто, например, совершает преступления против детей. думаю, это самое страшное преступление. однако страх осудить и казнить невиновного человека стоит выше. поэтому и только по этому я против смертной казни. ведь в случае ошибки, казненного невиновного человека уже не вернешь.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.12.2009, 05:38
Аватар для Nat Lyubavina og
Nat Lyubavina og Nat Lyubavina og вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Nat Lyubavina og is infamous around these parts
По умолчанию

Za takimi molodimi lud'mi kak Pavel,bydyjushee...Kakaja seijas molodej'...ya gorjys' takimi kak VI.
__________________
Мамочки, с праздником!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.12.2009, 07:15
Аватар для Вишну
Вишну Вишну вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Вишну is infamous around these parts
По умолчанию

Действительно, не стоит забывать о коррупции... это является веским доводом в пользу маратория смертной казни.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.12.2009, 10:13
Аватар для Брутальный Брюнет
Брутальный Брюнет Брутальный Брюнет вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Брутальный Брюнет is infamous around these parts
По умолчанию

я против смертной казни , потому что это единственный вид наказания в УК который не отвечает всем целям перечисленным в ст.43 УК , лично мое мнение .
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.12.2009, 06:20
Аватар для Лена Мин
Лена Мин Лена Мин вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Лена Мин is infamous around these parts
По умолчанию

я против смертной казни!! с учетом того, какой способ используется... лучше пусть убийцы , насильники и прочая нечесть(извините, по другому не могу :\...) сидит всю жизнь и вспоминает свои поступки, пусть им снятся те детишки,те, над которыми они издевались, те несчастные родственники... думаю, это справедливое наказание!!христианство тоже играет огромную роль, не нам, смертным, убивать, даже за убийство..
__________________
:.(
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot