» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Будем знакомы! Пишем три своих положительных качества.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #501  
Старый 07.02.2011, 05:58
Галина Осткэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина! С чем связано, что профиль закрыт? :-)
Мой первый муж торжественно пообещал следить за каждым моим шагом всю свою жизнь.Вот стараюсь избегать.:-)
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 07.02.2011, 06:05
Галина Осткэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галя ,ты ходишъ на корриду или сама бьёшься с быками?

Нет, Борис коррида -не для меня.Слишком жестоко.Бычков жалко.Их же не просто убивают, а в процессе действия загоняют до полусмерти и истыкают всего до крови шпагой.А если торреро *"правильно "убьет быка, т.е с первого раза, то после отрезает ему ухо и ходит с ним в вытянутой руке наматывая несколько кругов по сцене.И ведь знаю что этих быков специально для этого и выращивают но ... не могу.
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 07.02.2011, 06:38
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галя, а братика или сестричку вашей доче подарить не собираетесь?
И - с чем связано обещание Твоего мужа следить за Тобой всю жизнь? Слепая ненависть иль жгучая любовь?
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 07.02.2011, 06:44
Галина Осткэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галя, а братика или сестричку вашей доче подарить не собираетесь?

Когда то собирались .Я бы и сейчас не против.Но не "получается".И - с чем связано обещание Твоего мужа следить за Тобой всю жизнь? Слепая ненависть иль жгучая любовь?

Любовью там и не пахнет.Сколько он мне гадостей сделал в свое время-ни в сказке сказать...Такая у него *мстительная натура.
Ответить с цитированием
  #505  
Старый 07.02.2011, 06:51
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галя, первое, что в голову прийдет, не раздумывая долго: самый счастливый момент Твоей жизни - и самый грустный?
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 07.02.2011, 06:57
Галина Осткэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галя, первое, что в голову прийдет, не раздумывая долго: самый счастливый момент Твоей жизни - и самый грустный?

Все моменты связаны с дочкой.Самый счастливый-ее рождение.А самый грустный-бывшее её нежелание жить в Испании.Три года моих уговоров и слез.Тогда я очень страдала.Очень затяжной момент оказался.
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 07.02.2011, 07:16
Галина Осткэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас ей 18.Три года она живет с нами, привезла когда было 15.А вот до 15 и было самое тяжелое время.
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 07.02.2011, 07:51
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галя, а Твоя дочь сейчас еще в школе учится? Какая школьная система в Испании в ее возрасте? И какие планы на будущее?
Ты уже пережила ее первую любовь?
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 07.02.2011, 08:07
Галина Осткэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галя, а Твоя дочь сейчас еще в школе учится? Какая школьная система в Испании в ее возрасте? И какие планы на будущее?
Ты уже пережила ее первую любовь
Дочка учится *в школе на предпоследнем курсе.Это наши 10-11 классы.Эти последние 2 года их подготавливают к учебе в универ.Нужно выбрать одно из направлений:медицина *экономика языки .Точно она не определилась десять пятниц на неделе.У нее хорошо идут языки и математика.В планах-даю полную свободу в выборе профессии и в какой стране ей жить.Пока нет семьи-зеленый свет во всем.К себе не привязываю.
Похоже, что первая любовь она переживает сейчас.Самый разгар.
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 07.02.2011, 08:35
Галина Осткэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля привет!Конечно тряси!:-D Завтра буду набегами.Пошла ка я впадать в сон(F) (S)
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot