» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Все любят Родину... но ненавидят страну, но не любят Россию?

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #6741  
Старый 23.03.2012, 23:41
Вячеслав Дамада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталя. Трагедия. Но не до такой степени до какой ее раздули. В Америке этого нет? Да сколько угодно.
Ответить с цитированием
  #6742  
Старый 23.03.2012, 23:45
Vitaliy Chivn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет понимаешь *это я писак в другои группе, там мне один умник пафосно заявил,мол надо не скулить,а просто работать и работать,ну я *ему и описал, что с работягои после работы могет случится, тут тоже * есть, ублюдки есть везде но Слава не в таких же мас жтабах поверь мне, вон негритенка пацанчика *во Флориде убил придурок один третии день все *новости *ток об этом и зудят и газеты, и поиман *главное и будет наказан и ни у кого сомнении нет *что будет наказан,а у вас?
Ответить с цитированием
  #6743  
Старый 24.03.2012, 00:53
Vitaliy Chivn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж помню,последние *три *зимы *акурат *на новыи год *котельные взрывались, по полгорода *буржуиками топилась, так мы что делали, сами шли в кочегарки уголь кидали, жильцы,потому что кочегары все сплошь вумат *валялись им не до котлов *было
Ответить с цитированием
  #6744  
Старый 24.03.2012, 01:08
Vitaliy Chivn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в якутии *это было, где *резко температура *падала и *радиаторы ибатареи *замерзали, в Хандыге *Томпонского улуса, года 97,98,99могу поименно *назвать котельные *чьи котлы взлетели ввоздух, *все *три года у нас *МЧС были, буржуики людям раздавали,потом *теплотрассы новые *варили, Котельные Квартал,,б,, Квартальная, Сельхозтехника, и даже раикомовская *и та взорвалась
Ответить с цитированием
  #6745  
Старый 24.03.2012, 01:19
Аватар для Валерий Папаф
Валерий Папаф Валерий Папаф вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Валерий Папаф is infamous around these parts
По умолчанию

Виталя!Сейчас ,вроде ,получше стало ,хотя ,я так далеко не забирался,в России,крайняя точка моего пребывания в России -это г.Барнаул,да ,и то тогда было советское время ,мы ,студеусами были бугеля на тракторном заводе изготавливали.Правда,на дворе тогда 1984год был,и мы еще почти верили в коммунизм,во всяком случае,лежа на общаговских кроватях мечтали ,о светлом будущем.В,то время уже полно вьетнамцев работало на заводе-"Алтайский тракторный",селедку они жарили на досуге,но город Барнаул -неплохой ,а вот ,соседний городишко Рубцовск-хулиганский был.(Чего то я вдруг вспомнил Барнаул,сам не пойму)(md) :-D
__________________
Морозная весна 1812-2012гг.
Ответить с цитированием
  #6746  
Старый 24.03.2012, 01:32
Аватар для Валерий Папаф
Валерий Папаф Валерий Папаф вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Валерий Папаф is infamous around these parts
По умолчанию

Да,Хелли.Тут уже все нации собрались,я ,даже сомневаюсь,в России ли я,потому что инородцев и иноверцев ощщщень,многа ,однако(tr) (dt) (ch)
__________________
Морозная весна 1812-2012гг.
Ответить с цитированием
  #6747  
Старый 24.03.2012, 01:32
Vitaliy Chivno
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну там тоже свои сложности я жил в Москве *сначала наездами,потом конкретно два года, вот где я понял *значение слов Москва не то что слезам не верит она ваше никому *и ничему не верит,ниче выжил, *спали электрички,а *до этого была *торговлая чаем, ночные бдения у еврюшек кондитеров * за копеики, сплошные перемены места жительства и хование от ментов,бекааз прописки жек
Ответить с цитированием
  #6748  
Старый 24.03.2012, 01:33
Аватар для Валерий Папаф
Валерий Папаф Валерий Папаф вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Валерий Папаф is infamous around these parts
По умолчанию

Славик!Браза!Приезжай в нерезиновую,красота здесь неземная!!!:-D (Y) (lo) (lo) (lo)
__________________
Морозная весна 1812-2012гг.
Ответить с цитированием
  #6749  
Старый 24.03.2012, 01:33
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тенденция к тому, что либо Москва поглотит Россию и всё станет Москвой. либо то что поглотить не сможет за ненадобностью отбросят. раздадут как ненужные вещи по соседям
Ответить с цитированием
  #6750  
Старый 24.03.2012, 01:36
Аватар для Валерий Папаф
Валерий Папаф Валерий Папаф вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Валерий Папаф is infamous around these parts
По умолчанию

Виталя!Сейчас получше гораздо,все ,восточные люди здесь тусуют,вы в в Америку и гейРопу,а ,они-сюда,на работу,везде живут,и в подвалах домов(ЖЭКовские) и на квартирах,вообщем заполонили полоном своим
__________________
Морозная весна 1812-2012гг.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot