» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Все любят Родину... но ненавидят страну, но не любят Россию?

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1841  
Старый 22.09.2011, 07:08
Борис Максим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда мне не пришлось столкнуться, что бы как русского меня игнорировали... ни в Прибалтике, ни в другой стране... Был случай в Литве, по дороге в Калининград, "блуканул" по дорогам, в обеденный перерыв *магазин открыли еды продали и рассказали как проехать...
Ответить с цитированием
  #1842  
Старый 22.09.2011, 07:11
Аватар для Ненахова
Ненахова Ненахова вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Ненахова is infamous around these parts
По умолчанию

Зоряна,да Сашина сестра двоюродная так и живёт во Львове,правда мы редко общаемся...
у нас в Украине много родичей,но в Луганской обл..а вот Лида и родилась во Львове...город очень интересный...старинный,красивый,но ...русских там не очень..этого не отнять..к сожалению после развала Союза русских стали ещё меньше любить и не только в Украине..
__________________
А у нас первая весенняя гроза...
Ответить с цитированием
  #1843  
Старый 22.09.2011, 07:13
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну да, в Англии не тычут, а здесь можно - имя дурацкое. дурацких имён вы не видел - вот что я вам скажу
Ответить с цитированием
  #1844  
Старый 22.09.2011, 07:14
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

відповіла другу Надежда Кульнева (Ненахова)
Надя, русских не любят в Западной Украине - как американцев в нашей группе - ну как-бы осуждаем частично политику Америки, но каждого из наших американцев очень даже любим и ценим (почти каждого, у меня лично есть одна нелюбовь - но это моя личная нелюбовь ).
Ответить с цитированием
  #1845  
Старый 22.09.2011, 07:17
Александр Тита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот Евгений сразу приятней общаться, тем более у меня младший сын тоже Евгений.
Ответить с цитированием
  #1846  
Старый 22.09.2011, 07:19
Аватар для Ёхан Памы
Ёхан Памы Ёхан Памы вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Ёхан Памы is infamous around these parts
По умолчанию

благородный значит.... просто мне тут удобнее быть Ёханом, так уж исторически сложилось
__________________
Если долго черпать из своих растяжимых понятий, можно нечаянно проглотить ведро.
Ответить с цитированием
  #1847  
Старый 22.09.2011, 07:19
Аватар для Ненахова
Ненахова Ненахова вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Ненахова is infamous around these parts
По умолчанию

А Прибалтика - это особая песня...мы с лучшей гр. института ездили ,были в Белоруссии(это очень приветливые люди,добрые и культурные),в Киеве заправлялись ,видели только аэропорт,пиво вкусное ..и щас слюньки текут..но обедать пришлось в Прибалтике,покормили,но смотрели так,что кусок поперёк горла...хотя ясно ж было,что студенты мымолодые ещё...
__________________
А у нас первая весенняя гроза...
Ответить с цитированием
  #1848  
Старый 22.09.2011, 07:22
Александр Тит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ведь прибалты вообще ни с какой стороны к славянам не относятся, и в СССР попали случайно, а кому интересно быть колонией.
Ответить с цитированием
  #1849  
Старый 22.09.2011, 07:27
Аватар для Ненахова
Ненахова Ненахова вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Ненахова is infamous around these parts
По умолчанию

Палыч,береги нервы...
Александр,давайте уже не будем историю переписывать,и не надо разбрасываться словами - колония...Прибалтика в составе Союза жила лучше всех других республик,потому что именно там была перерабатывающая промышленность..и жили они распрекрасно,у самих -то что..кроме сельского хозяйства..всю жизнь под кого -нить норовили,так удобнее кричать что поработили и вкусно питаться..
__________________
А у нас первая весенняя гроза...
Ответить с цитированием
  #1850  
Старый 22.09.2011, 07:29
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а с какой стороны татары к славянам относятся? или коми? или чукчи с ненцами... народ, хорош смешить ужо
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot