» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Юристы России » Нужна ли в России смертная казнь и если да то за какие преступления?

Юристы России Подраздел для российских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #701  
Старый 16.04.2009, 04:01
Аватар для Aleksei
Aleksei Aleksei вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 297
Aleksei is infamous around these parts
По умолчанию

Ах, чуть не забыл, дядь Толик, УФСН работает не на благо маньяков, педофилов и убийц, а на благо общества .... шли бы Вы лучше мимо чем такое ляпать!
__________________
Знание мудрого слова не признак мудрости
Ответить с цитированием
  #702  
Старый 16.04.2009, 07:39
Аватар для Анатолий Кук
Анатолий Кук Анатолий Кук вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 57
Анатолий Кук is infamous around these parts
По умолчанию

А.Жуков, времени не жаль, чтобы в течение получаса писать на форуме всякую хрень?? По теме пишиТЕ, а если не можеТЕ, или не хотиТЕ, сюда не заходиТЕ (буду выделять окончание, чтобы меня опять не дай Бог А.Жуков не обвинил в люмпенстве, хотя он сам вряд ли знает значение этого слова). Лично мне даже жаль личного времени, чтобы читать этот полет маразма, но в последний раз сделаю исключение и парирую, хотя логика и здравый смысл подсказывают, что делать это не стоит ввиду бесполезности сего, как говорится что только исправит горбатого..)))
1. По вопросу сравнения данного тематического блока с песочницей с экскриментами, не в первый раз от А.Жукова - полагаю данные высказывания оскорблением в адрес всех участников форума, принимающих участие в обсуждении темы.
Ответить с цитированием
  #703  
Старый 16.04.2009, 07:56
Аватар для Анатолий Кук
Анатолий Кук Анатолий Кук вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 57
Анатолий Кук is infamous around these parts
По умолчанию

2. А.Жуков - с момента возвращения в тему ни одного высказывания потеме, в принципе как и с самого начала обсуждения я не услышал.
Самозащите государства и общества от маньяков, насильников и убийц путем назначения смертной казни, приведенного мной А.Жуков, противопоставляет невозможность побега из мест лишения свободы, где они содержатся, а также цели и задачи ФСИН, - мягко говоря как рыба об лед, не в тему совершенно. Зачем отменять смертную казнь, чтобы государство и общество остались беззащитны перед лицом указанных элементов?? Ответа А.Жуков не дает. Т.е. довод сам не по существу не опровергается, а просто говорится, чтобы излишне нагадить (вопрос: что может сделать работник с з/п в размере 1000 руб. ответ: ничего, и немножечко гадить работодателю). Тоже самое и здесь, по существу доводы А.Жуковым не опровергаются, а говорится, чтобы в адрес оппонента лить разные пакостные пасквили.
А.Жуков, может вам действительно лучше покинуть форум, - вы ничего не вносите, только мешаете.
Ответить с цитированием
  #704  
Старый 16.04.2009, 08:59
Аватар для Aleksei
Aleksei Aleksei вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 297
Aleksei is infamous around these parts
По умолчанию

Я олько выуживаю в Ваших словах противоречия, которые не вкоем разе не идут параллельно действующему законодательству и фактическим обстоятельствам дела: будь то указание на содержание таких лиц и более мелких преступников в одном учреждении, будь то утверждение, что пожизненники бегут с тюрем и вновь убивают, будь то утверждение, что органы УФСИН работают во благо пожизненников.
Господин Куралесов, не нужно так сильно думать, что Вы здесь самый умный и один знаете терминологию классового построения общества, от этого может сильно заболеть голова и душевное состояние, когда однажды Вас "обламают" (прошу прощения за лексикон) в действительно реальном, а не виртуальном пространстве. Плавали, видели таких, обламывали, знаем, поэтому ничего личного, просто чистой воды наблюдения!
__________________
Знание мудрого слова не признак мудрости
Ответить с цитированием
  #705  
Старый 16.04.2009, 14:12
Аватар для Дмитрий уки
Дмитрий уки Дмитрий уки вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 74
Дмитрий уки is infamous around these parts
По умолчанию

а была такая хорошая и глубокая тема,просто другой такой наверно нет и не будет на форуме,но маргинальные деклассированные элементы спровоцированные идеямипродажной,обманутой,изнасилованной и люмпенизированной интеллегенцией дали волю эмоциям и уже божий дар стал не харизмой,а превратиласьв глазунью в самом неприглядном виде.в таком дерьме я участвовать отказываюсь,бочка дерма стала уже цистерной дерма,а моя капля логики,капля аргумента и капля здравого смысла простого обывателя,капля стороннего наблюдателя за низменными и обуреваемыми жаждой насилия,жажды крови,жажды местибесноватыми представителями нашего обществапросто тонет в этом полностью и бесповоротно.такой хокей нам не нужен,пусть они сами играют в него и забивают шайбы в свои ворота-это гораздо проще,легче и безопаснее,а я пойдуделать приятные во всех отношения дела-в чем нет услады -в том и толку нет,дорогие оппоненты- топор вамвруки,а своих приверженцев отмены смертной казни призываю заняться делом.
__________________
Все,что есть хорошее в этой жизни или аморально,или не законно,или ведет к ожирению
Ответить с цитированием
  #706  
Старый 16.04.2009, 16:24
Аватар для Алексей Гки
Алексей Гки Алексей Гки вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 145
Алексей Гки is infamous around these parts
По умолчанию

Что-то, такое ощущение, что драка закончилась, и идет перепалка типа "да мы вас в следующий раз..."

Алексей - не нравиться Куролесов - напиши ему в личку. Ваши тексты про "какашки" уже начали надодедать.

Дмитрий - уйдите пораньше с работы - отдохните. Уже просто невозможно понять, что вы хотите сказать.
Ответить с цитированием
  #707  
Старый 16.04.2009, 16:25
Аватар для Алексей Гки
Алексей Гки Алексей Гки вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 145
Алексей Гки is infamous around these parts
По умолчанию

Михаил. Вы где? Предлагаю продолжить дискуссию. Вы последний, кто здесь приводил доводы той стороны?
Ответить с цитированием
  #708  
Старый 16.04.2009, 18:33
Аватар для Дмитрий уки
Дмитрий уки Дмитрий уки вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 74
Дмитрий уки is infamous around these parts
По умолчанию

тов.Гришин,один довод в возможной судебной ошибки у разумных,образованных,здравомыслящих,самодостаточн ых,
адекватных,
добрых,толерантных и терпимых людей должен перевеситьвихрь эмоций и внутренную злостьсложноустроенных,недоверчивых,небогатых людей.но русские,я беру это слово широко и не привязываю к этническому признаку,всегда отличались широтой души,недюжинным умом и внутренней терпимости ко злу.у нас позади тысячилетняя сложная история,тяжелое настоящее и прекрасное будущее,ну скиньте вы наконец этот груз в виде закостенелой глыбы пережитков и мифов,каюсь-сам бываю редко в церкви-не более 5 раз в году и то ,когда припрет,но бог то нужен в душе,Алексей Гришин,а не на языческом пантеоне.оставте вы своим двоим деткам великую россию(как поговаривал Александр-им/декабристам/ нужны великие потрясения,а нам нужна великая россия) с ценностями,достойных его предков.
__________________
Все,что есть хорошее в этой жизни или аморально,или не законно,или ведет к ожирению
Ответить с цитированием
  #709  
Старый 16.04.2009, 21:11
Аватар для Максим Гак
Максим Гак Максим Гак вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 83
Максим Гак is infamous around these parts
По умолчанию

Дмитрий, Вас не могу никак тут понять - при всем уважении. Как-то "успокойте", что ли, свою речь... Ваше право, конечно, но как-то терпимее надо быть... раз к российскому "суперэтносу"(если по Л.Н. Гумилеву) относитесь...
А насчет "потрясений" и "Великой России" - лет 100 прибавьте.
Промахнулись - бывает, руку пожму всяко.
__________________
Я так думаю
Ответить с цитированием
  #710  
Старый 17.04.2009, 04:33
Аватар для Кузнецова
Кузнецова Кузнецова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Кузнецова is infamous around these parts
По умолчанию

я против смертной казни!!!но террористы,серийные преступники(маньяки,педофилы,убийцы,...)продолжат свою преступную деятельность сразу после того,как выйдут на свободу....да и зачем нужны такие люди обществу?для поднятия демографической ситуации?...они только портят ее!и то горе,причененное ими не окупится тем,что он лишится свободы на несколько лет...здесь,я думаю,стоит применить смертную казнь!...приусловии полного доказательства вины!
__________________
ищу зарплатодателей!!!!.....работодателей прошу не беспокоиться)))))))))
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot