» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Тягнибок и украинские патриоты

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #491  
Старый 03.04.2014, 23:59
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем друзьям:-) У нас дама с лесовичком -боровичком--явление спасение всего человечества и планеты марс от глобальной катастрофы всей вселенной ??(fr) Расскажите нам что майжан в Киеве(md) вчера ночью решил??(ch)
Ответить с цитированием
  #492  
Старый 04.04.2014, 00:20
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я выше писал, повторю для Вас: крайне редко смотрю СМИ. Из того, что дают СМИ выделяю факты и оцениваю сам.
Ответить с цитированием
  #493  
Старый 04.04.2014, 00:25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это украинские СМИ вещают, что "референдум прошел под дулами автоматов", а вот иностранные наблюдатели такого не видели.
Ответить с цитированием
  #494  
Старый 04.04.2014, 00:32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто внес законопроект в Госдуму ввести войска в Украину? А кто льет грязь на Украину через свое СМИ. (У меня спутниковая антена и я вижу что передают по Российских СМИ). Кто быстрыми темпами внес законопроект о присоединении крыма к России. У кого есть мотив?
Ответить с цитированием
  #495  
Старый 04.04.2014, 00:41
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Осмысление - это вы уже делаете соответствующие выводы. Но история это хронология и осуществившийся факт - ничего более.
Ответить с цитированием
  #496  
Старый 04.04.2014, 00:51
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ввести войска для чего? Вы все слышали? 16-го числа прошел референдум, а решение Госдумы состоялось 18-го. Вопрос: А зачем тянуть?
Ответить с цитированием
  #497  
Старый 04.04.2014, 00:59
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там былим сомнительные иностранные наблюдатели типа представители государства Умба-Юмба, а наблюдателей ОБСЕ не впустили, сепаратисты. Вы прот=читайте свои законы - у вас в России возможен референдум?
Ответить с цитированием
  #498  
Старый 04.04.2014, 01:06
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете что? Вы заипали со своей аннексией Крыма! У меня родственники там живут! Муж моей двоюродной сестры БЕРКУТОВЕЦ! И после того что творилось в Киеве идите нах... со своим суверенным государством. Лично для нашей семьи , те кто присутствовал при бойне на майдане - ТУПАЯ ОРАВА, которую науськали и натравили на ребят! Хрен с этим мнением мирового сообщества, если надо будет присоедим Крым хоть к Антлантиде, но добьемся , чтобы сцуки именующие себя свободными хероями Украины, заплатили за смерть наших ребят. И забивала я ОГРОМНЫЙ гвоздь на всю эту ситуацию, пока цели Путина, хоть как-то, но совпадают с желаниями МОЕЙ семьи!
Ответить с цитированием
  #499  
Старый 04.04.2014, 01:15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, как раз история не только факты, но и их осмысление. Голые факты сами по себе - ничто.
Ответить с цитированием
  #500  
Старый 04.04.2014, 01:20
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

;-) Киевлянка Людмила !! А что у нас на данный момент происходит в Киеве??(fr)
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot