Юристы России Подраздел для российских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 09.11.2009, 20:59
Аватар для Кирилл МаВК
Кирилл МаВК Кирилл МаВК вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Кирилл МаВК is infamous around these parts
По умолчанию

Закончил Московскую Академию Экономики и Права. На юридическом поприще работаю с начала второго курса. Собста прошло уже почти 7 лет. Все эти годы работаю в страховании. По опыту могу сказать одно, страховщики - жулье :-D :-D :-D :-D .


По мере возможности руковожу отделом, занимающимся перепиской с госорганами. Хотя в последнее время хочется на все плюнуть и пойти на вольные хлеба.

Хобби - мотоциклы и поездки на лошадях. Последнее в последнее время получается крайне редко. Первое, к сожалению, уже закончилось. Жду следующего года *-) *-)
__________________
Спасибо Вам за поздравления друзья!!!
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 17.11.2009, 10:16
Аватар для Журавская
Журавская Журавская вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Журавская is infamous around these parts
По умолчанию

Здраствуйте! Закончила Всероссийскую академию внешней торговли. По специальности юрист. Специализация гражданско-правовая. Начала работать с ООО. Без опыта, одна на предприятии - практика замечательная. В настоящее время работаю в государственной организации.

Вюности мечтала стать адвокатом.

Веду активный образ жизни. Утверждаю, что нужно брать от жизни всё, пока есть возможность.(F)(F)(F)
__________________
Будь всегда красивой и беспечной! К черту все домашние дела! Чтоб мужщина делал каждый встречный: Ах, какая женщина прошла! И про макияж не забывай конечно, даже если ты идешь домой! Чтоб мужщина думал каждый встречный: Ах, какая Дама, боже мой!
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 18.11.2009, 05:53
Аватар для Мухамедьярова
Мухамедьярова Мухамедьярова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Мухамедьярова is infamous around these parts
По умолчанию

Всем привет. ;-) Закончила Московский государственный институт экономики, статистики и информатики, специализация гражданско-правовая. Работаю по специальности не так давно, в ипотечном агентстве. Основное в работе участие в судебных процессах (естественно по ипотечным сделкам :-)). Ну а также полное сопровождение сделки, от формления до регистрации. Вот.(F)И вообще ребята ипотека это такое...............(md) никому не советаю!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 21.11.2009, 08:22
Аватар для любовь мисиц
любовь мисиц любовь мисиц вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
любовь мисиц is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте я с Алтая. Заканчиваю Ленинградский государственный университет, гражданско-правовая специальность. Работаю юрисконсультом в системе здравоохранения уже давно т.к перед этом закончила сначала колледж по специальности правовед. Но очень хочется открыть свое дело т.к зарплаты бюджетников обнять и плакать.
__________________
То, что я должна - прописано в Конституции, остальное по моему усмотрению.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 21.11.2009, 19:39
Аватар для Маленькая Пкин
Маленькая Пкин Маленькая Пкин вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Маленькая Пкин is infamous around these parts
По умолчанию

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #e8f3ff">Привет,я ПРИНЦЕССА из Китая - Си Люань ! (U)
__________________
Я определилась. Нет слаще удовольствия, чем смаковать тёплую сперму во рту, перекатывая от щеки к щеке и глотая в конце. Ох.....
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 24.11.2009, 13:08
Аватар для Кристина
Кристина Кристина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Кристина is infamous around these parts
По умолчанию

Всем привет. Закончила колледж .не где не работаю,сижу дома с ребенком.в 2010году пойду учиться на вышку. Заочно, а куда пойти работать еще не решила. БУДУТ ВАРИАНТЫ ПИШИТЕ В МОЮ ТЕМУ:ГДЕ РАБОТАТЬ ?КВАЛИФИКАЦИЯ-ЮРИСТ,СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ-ПРАВО И ОРГАНИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ.ЗАРАННИЕ ВСЕМ БЛАГОДАРНА.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 29.11.2009, 13:56
Аватар для Семён Мамэ
Семён Мамэ Семён Мамэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Семён Мамэ is infamous around these parts
По умолчанию

Судя по тому, что на 9 страницах знакомств всего 89 записей (некоторые повторно-продолженные) и 1 нестёртый офф-диалог, юристов в РФ почти и нет! Может, есть архив. к которому пока нет ссылок?
Мне же в ВЮЗИ-МГЮА "выпала честь" быть выгнанным в 93 году при отличных оценках -"за неуспеваемость" со 2 курса за курсовую по "истории права" с заголовком - "Государство как источник преступности".
Затем после 3 лет восстановления - повторно изгнан с курса и с диссера (с той же темой, суженной кафедрой до сферы административного права) и формулой "несогласия кафедры с темой диссер-ции"...
__________________
Гарант, дай госсервер референдумов с личной регистрацией и персональными волеизъявлениями!
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 29.11.2009, 13:57
Аватар для Семён Мамэ
Семён Мамэ Семён Мамэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Семён Мамэ is infamous around these parts
По умолчанию

Кто ныне скажет, что нет Государства как источника преступности? Оно же начинается с безнаказанности преступлений Гарантов (в РФ), да и "бугром" не легче! Поэтому я "работаю" (скорее уже - увлечение) защитником в судах против официоза администраций и юриспруденций...
Официально аттестованным этим государством - сочувствие восторженным и непонявшем среды... Дозревайте самообразованием...
__________________
Гарант, дай госсервер референдумов с личной регистрацией и персональными волеизъявлениями!
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 19.02.2010, 11:35
Аватар для Александр ПКыжак
Александр ПКыжак Александр ПКыжак вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Александр ПКыжак is infamous around these parts
По умолчанию

Александр Петрович Рыжаков - автор более 800 публикаций (восновном по уголовному процессу).
Более подробно обо мне и о том, что я пишу, вплоть до текстов статейможно посмотреть на моем сайте: ****://rijakov.ru
__________________
Комментирую Инструкцию
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 26.07.2010, 04:24
Аватар для ЛЕНОЧКА ТОКОС
ЛЕНОЧКА ТОКОС ЛЕНОЧКА ТОКОС вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
ЛЕНОЧКА ТОКОС is infamous around these parts
По умолчанию

Всем привет.меня зовут елена.учусь в московском гуманитарном институте.на юриста специализация уголовная.
__________________
БОЛЬНО СКАЗАЛО "СЕРДЦЕ",ЗАБУДЕШ УСПОКОЕЛО "ВРЕМЯ",НО КАЖДЫЙ РАЗ БУДУ ВОЗВРАЩАТСЯ,УСМЕХНУЛАСЬ "ПАМЯТЬ"
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot