» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Моё любимое время года.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #13421  
Старый 22.12.2011, 18:11
Аксененко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот такую деваху увидит муж в вирте и бросит меня,чего доброго. Или мне самой также придётся изголяться. * Ну а , собственно, постель -не пошлость.Ну и *в вирте до неё и не дойдёшь.А словами можно испачкаться. Поэтому, если находится человек,который может понять твои мысли и грани, то с ним интересно общаться.А измена-это реально подлость. А в вирте измена-это фантазия. А я тоже увидела во сне,что мне муж изменил,и у меня неприятный осадок. А когда я во сне изменяю,очень даже приятный осадок.(ch)
Ответить с цитированием
  #13422  
Старый 22.12.2011, 18:15
Andreas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что это за двойные стандарты?(ch) * А вот честная жена должна была мужи признаться в таком безобразии...:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #13423  
Старый 22.12.2011, 18:16
olga vyd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, но фаназии во сне - это признак того, что наяву чего то не хватает. чего? только ли секса? если так, то это легко исправить. если на уровне чувств, то это уже звоночек.
Ответить с цитированием
  #13424  
Старый 22.12.2011, 18:17
люся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я тоже иногда вижу во сне,как мой муж изменяет мне...только наутро он у меня таким любимым становится... *я говорю ему нежности и делаю приятности... * думаю,это где-то на подсознание действует... *он мне очень нужен.. *я не хочу потерять его.
Ответить с цитированием
  #13425  
Старый 22.12.2011, 18:22
Andreas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

люси4ка ?, а с кем изменяет то (во сне всмысле)? *Хоть ничавошные дефки? Ну это я к тому, чтобы не обидно было, типа фу, нашел с кем..:-D :-D :-D ..
Ответить с цитированием
  #13426  
Старый 22.12.2011, 18:30
olga vyd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я всё братьев, да родителей во сне вижу. *почти каждую ночь. и плачу. Так что Люся, наслаждайся изменами во сне, пока это только страх потерять любимого. Это ведь нормальное чувство.
Ответить с цитированием
  #13427  
Старый 22.12.2011, 18:32
Таня Макаса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по теме. Удобно, если ОКи используются как почтовый ящик. А вот когда такие парочки пишут в группах, теряешься в догадках с кем споришь(md)
Ответить с цитированием
  #13428  
Старый 22.12.2011, 18:35
люся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я во сне тоже умершего отца вижу...он со мной разговаривает...ощущение не из приятных наутро
Ответить с цитированием
  #13429  
Старый 22.12.2011, 18:41
olga vydi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, уж лучше измены. чот завела я тему не туда. вернусь к трусам. которые уже просохли. и к вопросы: кто мы? какие мы? подлые?
Ответить с цитированием
  #13430  
Старый 22.12.2011, 19:47
Аксененко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да все одним миром мазаны. Все мы больше хорошие,чем плохие. Только любопытные.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot