» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Юристы России » В некоторых странах, судья, приговоривший виновного к смерной казни, уходит в ...

Юристы России Подраздел для российских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.11.2009, 12:08
Аватар для Guest og
Guest og Guest og вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Guest og is infamous around these parts
По умолчанию

сначала надо создать крепкую страну..а не воровать все одной шайке..а потом и вводить смертную казнь..а не пытаться сдержать голодных озверевших людей рамками закона
__________________
женщина, прежде всего женщина, а уже потом повар, прачка и посудомойка...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.11.2009, 12:10
Аватар для Танечка og
Танечка og Танечка og вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Танечка og is infamous around these parts
По умолчанию

Любое оружие рано или поздно выстрелит! А коррупция,взяточничество было всегда! А детей оружием не защитишь!
__________________
ЗИМА!!! СУГРОБЫ ПО КОЛЕНО!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.11.2009, 12:40
Аватар для Константин Какми
Константин Какми Константин Какми вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Константин Какми is infamous around these parts
По умолчанию

Когда все в округе знают, что человек сможет защитить своих детей и знают, что он может быть вооруженным... Многие вопросы отпадают сами собой...:-)
__________________
Не убегай от снайпера,- Умрешь уставшим!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.11.2009, 22:39
Аватар для DRON
DRON DRON вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 130
DRON is infamous around these parts
По умолчанию

Для Константина: на западе влась уважительно относится к своим гражданам потому что граждане могут легко, енпринужденно а главное легально приобрети оружие)
__________________
nashzakon точка ру
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.11.2009, 08:41
Аватар для Константин Какми
Константин Какми Константин Какми вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Константин Какми is infamous around these parts
По умолчанию

Да, у меня есть знакомые в Германии... Я им тоже задавал ,,наш Российский" банальный вопрос, - не стреляют ли они друг в друга , когда выпьют и начинают спорить до драки? Они с удивлением на меня смотрели, как буд-то я с другой планеты и сказали:,, Это у вас в России людям голову морочат и натравливают друг на друга..."
А ведь им разрешено дома иметь до 15 !!! стволов нарезного ПОЛУавтоматического оружия...
__________________
Не убегай от снайпера,- Умрешь уставшим!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.11.2009, 13:25
Аватар для Владимир Пада
Владимир Пада Владимир Пада вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Владимир Пада is infamous around these parts
По умолчанию

О том, что многим позарез хочется легализовать рынок оружия, понятно...Кроме природных ресурсов, чем ещё торговать? А тут склады ещё со времён ВОВ и новое ещё делать не разучились... и этот либерально-оружейно-лоббистский вой объясним ...Вот только стабильности в обществе это не добавит...Наоборот. И разговоры насчёт смертной казни тоже впустую...Реалии таковы, что страна подписала междунарое соглашение, ратификация его в нынешнем Госсобрании не составит никакого труда...
__________________
Снова дед
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.11.2009, 14:42
Аватар для Константин Какми
Константин Какми Константин Какми вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Константин Какми is infamous around these parts
По умолчанию

Владимиру Подольскому... В США проживают больше трёхсот миллионов человек и на руках около ста миллионов стволов. По теории вероятности из этих сотен миллионов найдутся некоторые сумасшедшие которые приймутся стрелять в невинных обывателей. Выхода тут два, первый от свободной продажи оружия (важнейшего права записанного в самом начале Конституции) отказаться. Второе стараться психов выявлять до того как. Бенджамин Франклин когда то сказал: Те кто готовы пожертвовать свободой ради скромного улучшения безопасности не заслуживают ни свободы ни безопасности. А скромное оно улучшение потому как в США погибнуть в автокатстрофе шанс неизмеримо более высокий чем от пули массшутера.Может автомобили запретить?
__________________
Не убегай от снайпера,- Умрешь уставшим!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.11.2009, 23:04
Аватар для DRON
DRON DRON вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 130
DRON is infamous around these parts
По умолчанию

Константин..я думаю в реале у нас стволов то побольше будет...да и ст.222 мало кого пугает...главное им не светить а потом незаметно сбросить)
__________________
nashzakon точка ру
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.11.2009, 08:53
Аватар для Константин Какми
Константин Какми Константин Какми вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Константин Какми is infamous around these parts
По умолчанию

Хоть и собираются принять мараторий на отмену смертной казни... Но как и во всех правилах ДОЛЖНЫ быть исключения...Поэтому - обязательно должны быть предусмотренны смертельные статьи, связанные с насилием (впрочем в зонах редко оствляют жить таких преступников), серийным убийством, экономическими (при которых произошли массовые потери человеческих жизней и мат.ценностей)... А соответственно и действия судей, ведь мараторий никто не отменял...
__________________
Не убегай от снайпера,- Умрешь уставшим!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.11.2009, 09:14
Аватар для Татьяна М
Татьяна М Татьяна М вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Татьяна М is infamous around these parts
По умолчанию

Вы знаете, я хочу сказать вообще о смертной казни, и о своем отношении к ней.
Да, я согласна, что особо опасные преступники (например педофилы или насильники, или террористы) должны быть наказаны и не дай Бог в моей жизни встретятся такие...
НО по-моему для таких "личностей" смертная казнь это самое лучшее наказание. И я как православный человек, против убийств. Мне кажется что лучше всего этому "человеку" жить и мучатся с этой мыслью. Бог накажет!!! И по суровее чем мы со своим смертным приговором...Самое главное суметь простить такую тварь.
__________________
Вы думаете, я странная,потому что не такая как все?А я думаю странные вы,потому что одинаковые!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot