» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » ВОВ и Украина

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #621  
Старый 03.04.2014, 10:59
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтоб самому хорошу жить и не утруждаться..надо на ком-то паразитировать..что они умело и делают..а кто не согласен того мы сапогом чернокожего солдата в рыло...
Ответить с цитированием
  #622  
Старый 03.04.2014, 11:09
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще в те далекие времена,немецкий канцлер Отто фон Бисмарк писал: "Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины... необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное - дело времени.И как он был прав.
Ответить с цитированием
  #623  
Старый 03.04.2014, 11:16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я могу сказать что точно построено коммунистами - ГУЛАГ, Мемориал умерших от голода... А все остальное строили обычные люди. Я познакомился в 1989 году с уникальным дедушкой, который проработал при ЦК КПСС в аграрном отделе. Он мне тогда еще говорил, что коммунисты все сплошь говоруны, а работали специалисты. Лозунги, даешь 5 лет за 3, повернем реки вспять и прочие эксперименты приведшие к экологическим и техногенным катастрофам. А обычные работяги выполняли эти приказы и стоили строили строили. Это все сделал народ. Коммунисты сделали себя властной верхушкой, которые тратили кучу денег на мировую революции поддержку негров и латинских левого толка террористов. Коммунисты бездарно прожирали деньги создаваемые народом и в итоге мы получили тотальный дефицит и нищету уже в середине 80-х, карточки и спецраспределение. Вот что построили коммунисты.
Ответить с цитированием
  #624  
Старый 03.04.2014, 11:26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как на счет Хрущевок и Брежневок? А дома построенные сейчас на порядок превосходят твои Сталинки))). А сколько "сталинок" построено? Единицы.
Ответить с цитированием
  #625  
Старый 03.04.2014, 11:35
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пусть сжигают те кому эти дома достались бесплатно, а у нас в роду все строили сами дома за свои чесно заработанные и своими силами, так что кто нам Ленин никому ничего бесплатно не делал! Сколько может сатана указывать как нам жить!???
Ответить с цитированием
  #626  
Старый 03.04.2014, 12:17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, а остальным мораль: Будь ты хоть трижды отмороженным, не лезь в политику и не светись, коли долбо*б.
Ответить с цитированием
  #627  
Старый 03.04.2014, 12:23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давай по порядку...Первое коммунисты -политики -политики-это все болтуны,нынешние такие же -демократы-болтуны- такая работа, а вот система дает результат...Какая рождаемость была в последние 20 лет....полный мертвяк--не родившиеся дети..смерть будущего страны-тот же Гулаг только в другой форме...мозги...где наши мозги....все на западе...т.е. чернозем был у нас сделан...а удобряет теперь их страны, насчет конца 80-х Горбачев-иуда был предатель, все об этом знают он ввел систему...при которой сухой закон превратился в дурдом, гласность в ругание всей нашей истории и подрывание в веру в свою страну....Насчет Хрущевок даже не поднимал спор ( тебе для справки их планировали как временные дома, пока не построят заводы и потом будут строить другие дома....я насчет сталинок сор предложил
Ответить с цитированием
  #628  
Старый 03.04.2014, 12:34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Историю батенька не знаете. На Отечественной первыми коммунисты в атаку вставали, правда в основном рядовые. Я сибиряк и помню, БАМ строили молодые коммунисты и комсомольцы со всего Союза. В Магистральном к примеру работал украинский комсомольский отряд.
Ответить с цитированием
  #629  
Старый 03.04.2014, 12:42
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Иркутской области № крупнейших ГЭС, ни одну ни зеки , ни ссыльные не строили. Братск, город посреди тайги, строила сплошь молодежь, они кстати и квартиры все получили, а не клянчили у государства.
Ответить с цитированием
  #630  
Старый 03.04.2014, 12:53
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давай разделим коммунистов предателей из руководства и коммунистов работяг....!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot