» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » ВОВ и Украина

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1521  
Старый 10.04.2014, 19:00
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что с Югославией? США анексировало часть территории этой страны? Но, если даже кто то поступил неправильно: это обязательно нужно повторить? Я тогда еще говорил: сейчас начнется, начнут границы двигать, но я в самом страшном сне не мог себе представить, что именно Россия именно у Украины попытается что то отжать!
Ответить с цитированием
  #1522  
Старый 10.04.2014, 19:07
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто против натовской страны Путлер никогда не сунется: знает, что по зубам получит и одними санкциями не отделается! Тут просто так повезло ему, что все так совпало!
Ответить с цитированием
  #1523  
Старый 10.04.2014, 19:16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не французские самолёты порддерживали ливийских радикалов?да не -это опять Россия со своими имперскими амбициями.
Ответить с цитированием
  #1524  
Старый 10.04.2014, 19:27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так весь вопрос только лишь в том, что вам показывают?! Покажут завтра, что Монголия- мировое зло и вы всем скопом на нее наброситесь?!!
Ответить с цитированием
  #1525  
Старый 10.04.2014, 19:43
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моё мнение что их начинают формировать в армию только для того чтобы потом заткнуть рты всем инакомыслящим.и как можно дольше продержаться у власти.
Ответить с цитированием
  #1526  
Старый 10.04.2014, 19:52
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы вот уже продолжительное время слышим от наших оппонентов: что вам показывают?? перефразируем: Что вам показывают?? Немецекие блогеры одни из первых в интернете выложили информацию о грязных делишках политиков США.+, ЕС замешанных в происходящем сейчас в Украине, И пошла далее информация и кто за-------радужная, и кто против----,свидетельства угроз и насилия творимых в Украине правым сектором ,бандерлогами,,,Удивительно то ,что все это было выложено в сетях интернета , А вы Калюжный все еще спрашиваете ЧТО НАМ ПОКАЗЫВАЮТ
Ответить с цитированием
  #1527  
Старый 10.04.2014, 19:57
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что мне Косово или сербы? Я не могу и не хочу переживать за весь мир!Сейчас речь идет о МОЕЙ стране, понимаете?! Это к моей матери ломится в дом пьяное, фашистское быдло! Как вы не можете понять?! Мне все равно, что было в Косово! Да, вот такой я не хороший! Я вижу, что происходит сейчас и вижу, как большинство россиян на это реагирует! Вам ведь даже недосуг зауматься над таким простым статистическим вопросом: почему на всех подобных обсуждениях за Путина в основном только россияне, а все, кто с Украины- против?! Вы пытаетесь рассказать укаинцам, как у них, что у них происходит. Вы ориентируетесь на киселевские новости, люди вам возражающие- видят все своими глазами: ну нет фашистов в Украине, точнее есть, но не больше, чем у вас! Ну не верьте СМИ, общайтесь с живыми людьми!
Ответить с цитированием
  #1528  
Старый 10.04.2014, 20:02
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, ошибаетесь. Кстати, до призыва нашего Крымского Гоблина:-D мы всё смотрели одинаково. и у вас и у нас одинаковая информация была. Только вот мне по душе больше Антимайдан пришелся. Может я слишком подозрительна, но такое сборище ублюдков всем заправляло на Майдане,что невольно задумываешься, кто чью волю выполнял ? (Явно не народную) Опять же Беркут, который чуть не уничтожили , мне ближе. И самое главное родные, которые знают побольше , чем мне тут пытаются доказать чужие люди.
Ответить с цитированием
  #1529  
Старый 10.04.2014, 20:16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто конктетно и чем угрожал жителям Крыма?От кого их нужно было СРОЧНО защитить?
Ответить с цитированием
  #1530  
Старый 10.04.2014, 20:27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чем ваши новости лучше?только тем что они ваши?извините -это не аргумент.в чьих руках толще вы знаете сами.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot