» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » РАЗВОД С ИОРДАНЦЕМ!

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.09.2009, 09:50
Аватар для просто счас
просто счас просто счас вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
просто счас is infamous around these parts
По умолчанию РАЗВОД С ИОРДАНЦЕМ!

Здравствуйте,помогите информацией!я хочу развестись с гражданином ИОРДАНИИ,но не знаю его адрес проживания в аммане.в нашем суде по месту прописки (он тоже в россии прописан у моей мамы в псковской области)не принимают заявление(т.к нет адреса),у нас есть так же дочь,9 лет,живет с ним в аммане,не двет мне с ней встречаться.регистрация брака была в питере,и он является гр-м россии.ГОСПОДИ Я НЕЗНАЮ КУДА МНЕ ЕЩЕ ОБРАТИТЬСЯ-ЭТО КАКОЙ ТО ЗАМКНУТЫЙ КРУГ!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Я СЧАСТЛИВА!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.03.2010, 20:51
Аватар для кира
кира кира вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
кира is infamous around these parts
По умолчанию

Ir, nu tut odnogo soveta malo, t.k. problem slishkom mnogo. 1 - razvod, 2 - rebenok, 3 - nuansi v sude. ot peremeni mestami summa problem ne izmenitsya. nuzhen gramotniy yurist ryadom, a ne na rasstoyanii. ishi ego. udachi.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.03.2010, 05:05
Аватар для констанция
констанция констанция вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
констанция is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте Ирина! На мой взгляд развод-это не главная плоблема, тем более что Ваш супруг является и гражданином РФ и Вы знаете, где он прописан. Ваша же задача состоит в том, чтобы добиться урегулирования споров по поводу ребенка непосредственно в судебном заседании. Поэтому мой вам совет: обратитесь к грамотному специалисту, знающему, в какие гос. органы следует обращяться для розыска Вашего супруга в Иордании и обеспечения его явки на судебное заседание!
__________________
Жизнь налаживается:)))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.03.2010, 18:06
Аватар для Данил Сапам
Данил Сапам Данил Сапам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Данил Сапам is infamous around these parts
По умолчанию

Надо же было додуматься выходить замуж за иорданца... Свои что-ли перевелись?
Иск по месту его регистрации... Если не берут - обжаловать, это незаконно. О другом гражданстве не упоминать... В любом случае искать его надо, хотя бы для дачи доверенности или мирового. Но получить что-то с него, дети ли, или имущество - забудьте. Только расторжение.
__________________
Минусовые температуры усиливаются! Дождались! Ура!!!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot