» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » КТО ЧТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ О ДЕТСКОМ ЗАКОНЕ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ?

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.02.2010, 09:05
Аватар для Маэстро
Маэстро Маэстро вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Маэстро is infamous around these parts
По умолчанию

Ох Виктория Ф Виктория! Так мы можем договориться и до сюжета фильма "Я робот" там тоже в итоге всех запереть дома хотели...:-D(md) Обсуждаем мы его тут обсуждаем, а эффект один! Правоохранительные органы получили ещё одну кормушку, дети как гуляли так и гуляют, а в г. Краснодар особенно!!! Про отдаленные населенные пункты вообще речь не ведется!!! И что теперь начали делать наши охраняемые детки!? Они теперь снимают жилье, это про город Краснодар, да в принципе не только и благополучно пьют и занимаются всем остальным на квартирках!!! Приятно осознавать, что молодёж и тут выход из положения находит!!! И по поводу наказания ЮЛ, всё таки необходимо наказывать конкретное физическое лицо, а подругому у нас в стране нельзя!!!! Пока полбу не дашь народ не понимает!!! (ch)
__________________
Хочу много денег!!! Работу не предлогать!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.03.2010, 09:26
Аватар для Виктория Юкис
Виктория Юкис Виктория Юкис вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 170
Виктория Юкис is infamous around these parts
По умолчанию

Сергей! Ну Вы же сами прекрасно понимаете, что в нашей стране даже самые хорошие начинания всегда заканчиваются одним и тем же. Поэтому спорить о результативности того или иного НПА бесполезно.
__________________
Работа не волк - как бы не старался, в лес не убегает...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.05.2010, 19:36
Аватар для Наталия Кадма
Наталия Кадма Наталия Кадма вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Наталия Кадма is infamous around these parts
По умолчанию

Идея закона, в принципе, неплохая, а вот ее осуществление... *Сам закон, по тексту, сыроват, в применении возникает достаточно вопросов. . Складывается впечатление, что он скорее для галочки принят, а над реализацией никто особо и не задумывался
__________________
Я счастлива, потому что мне некогда подумать о том, что я несчастлива)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.05.2010, 15:31
Аватар для Анастасия Сычв
Анастасия Сычв Анастасия Сычв вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Анастасия Сычв is infamous around these parts
По умолчанию

По примеру введения данного закона в силу в Краснодарском крае, на территории Липецкой области тоже встал вопрос о введении подобного закона! Но как говорили участники группы это всего лишь мысли вслух! Я лично ходила в патрули с представителями власти по г. Тихорецку, для того чтобы права несовершеннолетних не были нарушены, но наши сотрудники милиции работают не на результат, а на "галочку". По этой причине данный закон не в скором времени даст плоды!!!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot