» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Про Майдан и Крым.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3931  
Старый 29.04.2014, 21:38
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...Большинство укров не понимает, о ком и о чем это он. Но и понимающие уже есть. И вот у них есть будущее. Несмотря на происхождение от укров-хохлов
Ответить с цитированием
  #3932  
Старый 29.04.2014, 21:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня на канале РБК будут передачи о трагедии КОСОВО.. 15 лет прошло ,,Кто может посмотрите
Ответить с цитированием
  #3933  
Старый 29.04.2014, 21:54
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нюта .а тебе не кажется.чт оты разжигаешь межнациональную вражду.сколько ты уже грязи вылила на украинцев и на Украину.
Ответить с цитированием
  #3934  
Старый 29.04.2014, 22:00
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вам не кажется, что вы и ваши ребята это начали? Столько грязи на нас, нашу страну вылили. Рабство постоянно какое-то приплетаете. Вам не кажется, что вы изначально перегнули палку?
Ответить с цитированием
  #3935  
Старый 29.04.2014, 22:11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваши воинствующие мальчики не разжигают ненависть между нами, а? Кто мля, постоянно грозит нам всеми возможными карами,а? Не надорветесь?
Ответить с цитированием
  #3936  
Старый 29.04.2014, 22:31
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И это сделали цивилизованные люди на своей территории, во время мирного митинга!?..... Так кто из нас оккупант?...
Ответить с цитированием
  #3937  
Старый 29.04.2014, 22:40
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня я точно знаю как чувствовал себя белый офицер, отплывающий на последнем пароходе из Севастополя в Стамбул. Он прячет в карман штопаной шинели георгиевскую ленточку от ордена, полученного за доблесть проявленную в Первой Мировой. Давно не видно родного берега, и даже чайки уже не залетают так далеко, а цвет у моря такой густо-кофейный, что ты понимаешь, почему его назвали Черным.
Ответить с цитированием
  #3938  
Старый 29.04.2014, 22:47
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Впереди - неизвестность на чужбине с паспортом страны, которой больше нет, позади - вся жизнь на Родине, которая уже очень скоро омоется реками слез и крови детей своих. И все поймут, как Крым стал красным.
Ответить с цитированием
  #3939  
Старый 29.04.2014, 22:55
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирония заключается в том, многие из тех самых людей, которые сегодня победоносно вышагивают по улицам наших городов с георгиевскими ленточками, являются потомками тех самых красных орков, для которых понятие доблести и чести - пустой звук.
Ответить с цитированием
  #3940  
Старый 29.04.2014, 23:07
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я помню родной город Красноперекопск, который построен руками зеков, так и осевших там после окончания срока. Я помню старого чекиста, получившего квартиру в нашем доме за "заслуги". Того самого, который глядя прямо в глаза моему отцу, неисправимому интеллигенту, сказал "Эх, в другое бы время поставил бы я тебя к стенке и спустил бы всю обойму". Я помню тех старушек родом из средней полосы России, которые, прожив десятки лет в симферопольских домах, построенных руками крымских татар, отчаянно верещали: "Не пускать татар назад! Понаехали, понимашь! Пускай едут домой в Монголию!"
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot