» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Россияне и украинцы - есть ли разница?

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1041  
Старый 06.04.2014, 08:10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

націоналізм та націзм - різні речі )))) у вас там стільки наці груп. в нас не вбивають осіб східної завнішності
Ответить с цитированием
  #1042  
Старый 06.04.2014, 08:20
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если вы их в России видели то у Вас в Украине их не заметить НЕЛЬЗЯ.Вы наверное не видите потому как с ними в одном строю? А ху есть "вооружённые бандиты" ? Тот народ Украины,который защищает себя и свои семьи? Странные дела творятся в Украине,странные.Армию посылают вместе с нацгвардией на усмирение-читай убийство СВОЕГО НАРОДА.И по ходу именно Вы женщина за эти убийства,убийства детей, матерей ,они ведь тоже там на Ю-В это по определению для хунты не люди а так .... не буду повторять как называют отдельные особи .то народ,который не собирается плясать под дудку хунты.И вы поддерживаете их.От кого Вы защищаетесь? Смешно право читать о защите.Вот в Донбассе люди именно защищаются,они никуда не едут стоят на блок-постах и просто не пускают к своим семьям.тех кто идёт их убивать.Мне стыдно за то что ВЫ женщина.
Ответить с цитированием
  #1043  
Старый 06.04.2014, 08:29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это так и есть даже умудрились брать детей от 18 лет а ихние дети по заграницах, а простой народ что может сделать-
Ответить с цитированием
  #1044  
Старый 06.04.2014, 08:35
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего это вдруг перешла на мову? Пиши по русски - ты все таки на русскоязычном ресурсе....
Ответить с цитированием
  #1045  
Старый 06.04.2014, 08:42
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

именно банді есть со стороні российских сепаратистов. и мне стідно за русских что они не остановят Путлера и фашизм. прямо германия 1933 года
Ответить с цитированием
  #1046  
Старый 06.04.2014, 08:53
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что вы несете. В Луганске колорады держат в страхе весь город. Какая хунта? Люди возмущаются, что Украина плохо защищает от этих бандитов.
Ответить с цитированием
  #1047  
Старый 06.04.2014, 09:04
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не перегибайте палку люди жизнь отдали так же как и ваши предки святое трогать не надо
Ответить с цитированием
  #1048  
Старый 06.04.2014, 09:10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пиши по русски.... Тут русскоязычный ресурс... и вообще, я не понимаю суржик....
Ответить с цитированием
  #1049  
Старый 06.04.2014, 09:18
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а чего Путина дочки делают в Европе да еще и в Голландии )))) да еще подданство имеют а чего дочка Лаврова в америке. Смешно что россияне єтого не понимают
Ответить с цитированием
  #1050  
Старый 06.04.2014, 09:29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если учесть,что во время ВОВ у нас погибло 20 миллионов, то можно и милитаризм показать
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot