» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » НАЗВАНИЕ ГРУППЫ!!!!!!! в связи с тем, что некоторые юристы, ссылаясь на свою ...

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.09.2008, 12:02
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
VIP-Зона is infamous around these parts
По умолчанию

На счет смены картинки я согласна с Артемом но не на то, что было предложено...............картинки больше похожи на уголовников *(H)
__________________
Ты своим "не хочу" мне пол Камасутры перечеркнул
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.09.2008, 12:05
Аватар для Алмазик
Алмазик Алмазик вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Алмазик is infamous around these parts
По умолчанию

Группа объединяет юристов, юридические кланы, организованные юридические группы, продажных судей, купленных прокуроров, корумпированных сотрудников правоохранительных органов, и всех кто неравнодушен к Украинскому правосудию. (H)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.09.2008, 16:52
Аватар для Алмазик
Алмазик Алмазик вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Алмазик is infamous around these parts
По умолчанию

Рбята, давайте подумаем насчет эмблемы)))))ну как то слишком банально выглядит фемида |-)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.03.2009, 11:20
Аватар для Аврора
Аврора Аврора вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Аврора is infamous around these parts
По умолчанию

Думаю название менять не стоит ,нормальное название,а картинку можно например поискать что-то из истории проффесии. ;-)
__________________
Жизнь это бесконечное разочарование...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.08.2009, 19:09
Аватар для Solniwko
Solniwko Solniwko вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Solniwko is infamous around these parts
По умолчанию

Уважаемые коллеги, когда например я попросилась в данную группу, то даже и не думала что группа посвящена практикующим юристам Украины, и каково же было мое удивление еще, когда модератор написала мне вопрос :что мной движет, чтобы присоединиться к группе, т.к. она сделала вывод что я не юрист, наверное фотки посмотрела, не знала что мне как юристу нужно было сфоткаться в обнимку с комментируемым кодексом, или рядом с судьей, чтобы понятно было что я практикующий юрист. Вообщем наверное Вам нужно все таки поменять название на "Практикующие юристы Украины". У меня есть фотка из верховного суда г. Нью-Йорка, но я там толстая ипоэтому нехочется показывать ее.:-D
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.08.2009, 21:08
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Bon Jour is infamous around these parts
По умолчанию

Вы меня, конечно, извините, но почему же Вы сделали вывод, что о том, являетесь ли Вы практикующим юристом вывод можно сделать только по фото? Вам не пришло в голову, что в Ваших личных данных (школа, ВУЗ, работа) отсутствовали сведения, которые бы говорили о том, что Вы - практикующий юрист?
__________________
как хочется что-то свершить!)))
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.08.2009, 05:17
Аватар для Solniwko
Solniwko Solniwko вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Solniwko is infamous around these parts
По умолчанию

Уважаемая, Елена Дивеева - модератор, Ваша странные выводы обо мне наводят на то, что в компаниях не может быть юристов? или в компаниях сидят "непрактикующие юристы"? А также наверное чтобы учится юриспруденции необходимо учиться в ВУЗе с юридическим наименованием? Если Вы каждому участнику будете рассылать такие письма как мне, то от Вашей группы будут отказываться за узкость понимания юриспруденции. Не знаю как у Вас там в Украине, а в России каждая большая компания имеет своего юриста, юридический отдел либо правовой департамент. И у нас юристы не занимаются какой-то одной отрослью либоодним видом дел, если я занимаюсь корпоративным правом, ничего мне не мешает заниматься и трудовыми спорами, и семейным правом и в т.ч. договорной работой. Так что, Уважаемая, оставьте свои выводы, а то все разбегуться из группы.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.08.2009, 13:45
Аватар для Анчутка
Анчутка Анчутка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Анчутка is infamous around these parts
По умолчанию

Незнаю насчет назнания!Но я так поняла, что данная группа только для практикующихюристов, о чем и свидетельствует ее назнание, то есть простых людей с житейскими проблемами, в данную группу не пускают, хотя простые люди обращась к нам юристам со своимивопросами значительно оживляют общение!Обыватель поднимает вопрос, а мы-юристы рады стараться дискутировать по данному поводу!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.11.2009, 11:38
Аватар для shery girl
shery girl shery girl вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
shery girl is infamous around these parts
По умолчанию

Судя по тому, что последнее сообщение было 12.08.2009 г., обсуждение названия завершено... Или нет?
Ознакомившись с бурными предыдущими прениями, осмелюсь высказать свое мнение: название "Практикующие юристы", как говорят в Одессе, САМЫЙ ЦИМУС, т.е. самое оно. Меня лично это название группы и прельстило!
В отношении картинки - вполне симпатичная, а особенно фон. Да разве в ней или названии суть? Главное, чтоб были интересные темы и дискуссии, а не полный штиль, что наблюдается в данное время...
__________________
Выживать стоит, так как выжив, ты живешь, а жизнь – это приключение
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.11.2009, 07:51
Аватар для Абонент Нэда
Абонент Нэда Абонент Нэда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 121
Абонент Нэда is infamous around these parts
По умолчанию

Маргарита, полностью с Вами согласен, но в том то и дело, что мы по большей степени практикуем, а не сидим в Группе, но каждый может исправить это положение вещей, если Вам это под силу все будут Вам признательны.
Что Вам для этого нужно?
Если стать модератором, то только напишите об этом.:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot