» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Жалобы всем, на всех и на всё!

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1001  
Старый 23.03.2011, 19:15
Аватар для Маар
Маар Маар вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Маар is infamous around these parts
По умолчанию

чтобы провести параллель: скажем, ты фанатеешь от какой-либо группы. твой ребёнок выучил какую-то вещь из репертуара и сделал тебе сюрприз, ну, ко дню рождения, скажем. ты тоже его за непрофессионализм отдувать будешь?
__________________
Frohe Ostern!
Ответить с цитированием
  #1002  
Старый 23.03.2011, 19:16
Andreas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот интересно, как бы вы восприняли произведения, скажем Моцарта, в исполнении группы *Надежды Бабкиной, или Кадышевой?;-) *или просто какого нибудь балалаечного оркестра.... Гы!!!(N)
Ответить с цитированием
  #1003  
Старый 23.03.2011, 19:18
Аватар для Маар
Маар Маар вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Маар is infamous around these parts
По умолчанию

если бы Бабкина выдала это человеку, который влюблён в Моцарта, думаю он бы оценил...даже если бы это было непрофессионально...
__________________
Frohe Ostern!
Ответить с цитированием
  #1004  
Старый 23.03.2011, 19:21
Аватар для Маар
Маар Маар вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Маар is infamous around these parts
По умолчанию

Андреас, не обижайся: ты тормозишь щас маленько и цепляешься к мелочам: я написАла: "проведу параллель"!!!!!
__________________
Frohe Ostern!
Ответить с цитированием
  #1005  
Старый 23.03.2011, 19:24
Andreas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот интересно , немцы на похоронах тоже шуткуют, ну там, например что нибудь из оперы Фауст на последок сыграть могут? Хы!(fr) (ch)
Ответить с цитированием
  #1006  
Старый 23.03.2011, 19:25
Аватар для Людмила Откащэнка
Людмила Откащэнка Людмила Откащэнка вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Людмила Откащэнка is infamous around these parts
По умолчанию

Нет *они просто (оркестры) в Австралии * исполняют уместные для оказии произведения.--------------------------------------
Ну дык и тут как бы всё к месту было. Провожали любимого министра и исполнили ему на прощание его любимое произведение. Солдатики говорят (мой сын уже 10 лет в БС), что министр он был хороший. Политика солдатикам до одного места. Им бы домой живыми вернуться. Рок в исполнении военного духового оркестра извините, как то уже не в тему.-------------------------------------
Не слышал ты концерта духового оркестра в Германии. Считаю, что это профи с большой буквы. На их концерты и билет не так просто достать. Если честно, слушать это невозможно, если только на поржать.-----
Ну мы и поржали, и сам министр улыбку не скрывал...
Хотя профессионализму музыкантов надо отдать должное. *Мы в армии в оркестре тоже шутки шутили, но только в репитиционной, *
Вот и будем считать это репетицей. Ск. ещё тех министров провожать прийдётся. Лиха беда начала:-)
__________________
В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.
Ответить с цитированием
  #1007  
Старый 23.03.2011, 19:28
Аватар для Людмила Откащэнка
Людмила Откащэнка Людмила Откащэнка вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Людмила Откащэнка is infamous around these parts
По умолчанию

А вот интересно , немцы на похоронах тоже шуткуют, ну там, например что нибудь из оперы Фауст на последок сыграть могут?
Ну сравнил ж.....с пальцем. В крайности, батенька, кидаетесь)))))))))
__________________
В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.
Ответить с цитированием
  #1008  
Старый 23.03.2011, 19:29
Аватар для Маар
Маар Маар вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Маар is infamous around these parts
По умолчанию

ну, пусть будет так...лучше донести не могу... тожа сорри!
Люд, спасибо!!!! ты вот правильные слова нашла!
__________________
Frohe Ostern!
Ответить с цитированием
  #1009  
Старый 23.03.2011, 19:33
Аватар для Маар
Маар Маар вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Маар is infamous around these parts
По умолчанию

Люда, хотела ба твою жалобу отколнить! каб ни ты, я б слов не подобрала правильных! так шта: фсё к месту!
__________________
Frohe Ostern!
Ответить с цитированием
  #1010  
Старый 23.03.2011, 22:05
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, кто третий? :-D сегодня у меня день приёма по жалобным вопросам. подходим, не стесняемся)))) кто ещё что хорошего обо мне думает?
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot