» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Юристы России » Нужна ли в России смертная казнь и если да то за какие преступления?

Юристы России Подраздел для российских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 06.10.2008, 16:43
Аватар для Елена Пикага
Елена Пикага Елена Пикага вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Елена Пикага is infamous around these parts
По умолчанию

Цитировать дословно статьи кодексов среди юристов - по меньшей мере дурной тон, это почти аксиома

убица апстену :-D :-D :-D :-D (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Ндаааа. ну и такое бывает, терпения Вашим клиентам а тем более начальству (если оно есть)
__________________
гребаный мобильный интернет!!!
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 06.10.2008, 16:54
Аватар для БенЛаден
БенЛаден БенЛаден вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 82
БенЛаден is infamous around these parts
По умолчанию

Елена,

Мне непонятен Ваш сарказм... Если вы со мной несогласны, то Ваше ПРАВО....

Я лишь выразил принятую общепрофессиональную точку зрения... *Хотя этот принип и на другие професии равнозначно распространяется...

(процитируйте судье дословно статью их какого-либо кодекса, и вам сразу станут доступными мои слова)
__________________
казановы, ромео, джульетты... я худею, дорогая редакция!
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 06.10.2008, 16:59
Аватар для Елена Пикага
Елена Пикага Елена Пикага вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Елена Пикага is infamous around these parts
По умолчанию

Регулярно цитирую, особенно редкоприменяемые статьи, и Вы знаете, за мной еще бывает и записывают ;-)
__________________
гребаный мобильный интернет!!!
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 06.10.2008, 19:36
Аватар для БенЛаден
БенЛаден БенЛаден вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 82
БенЛаден is infamous around these parts
По умолчанию

Елена,

Очень надеюсь, что эти "записи" мои правнуки через 50 лет в учебнике истории читать не будут...

БлещИте кодексами среди тех, кто про их существование имеет примерное представление. Как сказала одна судья, на цитирование несмышенной девочки представителя стороны "Поучите многодетную мать ребенка пеленать!"...
__________________
казановы, ромео, джульетты... я худею, дорогая редакция!
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 06.10.2008, 19:40
Аватар для БенЛаден
БенЛаден БенЛаден вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 82
БенЛаден is infamous around these parts
По умолчанию

Мисс "АНЮТКА",

Позвольте поинтересоваться, а каков Ваш личный стаж тюремной жизни?
__________________
казановы, ромео, джульетты... я худею, дорогая редакция!
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 06.10.2008, 20:00
Аватар для Мария Факт
Мария Факт Мария Факт вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Мария Факт is infamous around these parts
По умолчанию

ПАВЕЛ, Я САГОНЕНКО ИМЕЛА В ВИДУ, НА НЕЁ СЕРГЕЙ НАМЕКАЛ ^o)...НА *А ТВОИХ *МИЛЫХ *НЕ РАГЛЯДЕЛА ... ИЗВИНТЕЛЯЮСЬ :'(...ИХ МЕНЯТЬ НИ НА КОГО НЕ СТОИТ *-)...ТАК-ЧТО ОБЛОМИЛАСЬ ГУЛЯНКА *РЕБЯТА *У НАС (H)...СВОИХ *КОРМИТЬ НАДО (tr)...А НЕЧЕМ, КАКИЕ СПОСОБНОСТИ, МОЖЕТ ПОМОЖИМ (H)...ВСЕМ ОБЩЕСТВОМ :-D...ВМЕСТЕ ЧТО НИБУДЬ ПРИДУМАЕМ ;-)

НО А НАСЧЁТ УБИЙЩЕВ ИЗ ЛЮБЯЩЕЙ СЕМЬИ ЕЩЁ НЕ ОДНОГО НЕ ВСТРЕЧАЛА...ПИДОФИЛЫ...МОНЯКИ, ПЬЯНИЦЫ, НАРКОМАНЫ *И Т.Д. ТАМ НЕ РОСТУТ...ТАМ ЕЩЁ КАЖДОМУ ДОСТАТОЧНО ВРЕМЯ УДЕЛЯЕТЬСЯ... А НЕ КОМПЕНСИРУЕТСЯ ПОДАРКАМИ И ДЕНЬГАМИ... *(ch)

НО А ПРИЗИДЕНТАМ ЧТО ИМ ПОНЕМАТЬ НЕ ПРАВИЛЬНО? СЛЕДУЮЩИЙ *БУШ БУДЕТ КОГО СУДИТЬ БУДУТ... ЕМУ ЭТО УЖЕ ЗАЯВИЛИ...КАК ТОЛЬКО ВЫБОРЫ ПРОЙДУТ...
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 07.10.2008, 04:44
Аватар для Алла Т
Алла Т Алла Т вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Алла Т is infamous around these parts
По умолчанию

за тяжкие преступления, совершенные с особой жестокостью в отношении детей и беременных женщин
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 07.10.2008, 05:45
Аватар для Елена Пикага
Елена Пикага Елена Пикага вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Елена Пикага is infamous around these parts
По умолчанию

Персик (очень самовлюбленно), я че-то не пойму, ты кого и в чем здесь хочешь убедить?

Считаешь себя самым умным, круче только яйца? Как же без тебя до сих пор справлялся весь юридический мир?

каждый имеет право на свое мнение и не надо навязывать своего (только не говори, что упаси боже ты этого не делал). А некоторых многодетных матерей еще поучить и не только пеленать детей (Y). Ну возрази-ка (lo)
__________________
гребаный мобильный интернет!!!
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 07.10.2008, 06:30
Аватар для БенЛаден
БенЛаден БенЛаден вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 82
БенЛаден is infamous around these parts
По умолчанию

Мисс "АНЮТКА",

На вопрос Вы ответили, хотя по большей части он был риторический, из напмсанного Вами ответ уже понятен. Вы писали: "там уж как узнают, накажут "по всей строгости".... тюремного закона!!!!". Видимо, этот самый "тюремный закон" издали тоже сотрудники Бутырки, с которыми Вы общаетесь. Пообщайтесь лучше с "сидельцами" - у них свои "законы". Насильники и киднепперы преспокойно попивают чай с одного чифирбака с убивцами и разбойниками. И со смехом травят меж собой байки на эту тему..

+ Катюшка,

О величине данного стажа распространяться *в любом случае не буду. Как поставили вопрос.... Но вот, например, о взаимоотношениях на МКС я бы распространяться не стал - и не был там, и с ЦУПом связи не поддерживаю. Надеюсь, смысл будет понят. Что касаемо "материалов" - так читаю иногда ради развлечения. Но вот верить привык первоисточнику, а не "мемуарам одинокого опера"...
__________________
казановы, ромео, джульетты... я худею, дорогая редакция!
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 07.10.2008, 06:39
Аватар для БенЛаден
БенЛаден БенЛаден вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 82
БенЛаден is infamous around these parts
По умолчанию

Елена Пирогова, специально для Вас я уже ответил ранее (Вчера 19:58)....



Роман, а тут и думать не надо, есть же статистика. И очень невелик ее показатель. Нет только официальной статистики "за что убивают друг друга". Но в наше то время высоких технологий.... позвонил непостредственно на место событий, да и поинтересовался "чего там зэки не поделили"...
__________________
казановы, ромео, джульетты... я худею, дорогая редакция!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot