» Юридический форум » Разное » Культура - музыка, кино, литература » Чтобы вы подарили Шахзоде при встрече?

Культура - музыка, кино, литература Обсуждение музыки, клипов, кинофильмов, книг, архитектуры, картин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.08.2010, 14:40
Аватар для ladysite
ladysite ladysite вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
ladysite is infamous around these parts
По умолчанию

Хрустальный замок в восточном стиле. Типа макет 1000*1000*1000.А внутри замка,разноцветную подсветку!
__________________
На деревьях появляются почки... :)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.06.2011, 16:44
Zara El
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда...довольно-таки самовлюблённый и самоуверенный молодой человек,самооценка зашкаливает все допустимые критерии ...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.06.2011, 16:57
Zara El
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего в том нереального нет,подойти и сфотографироваться после *концерта может любой...(lo)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.06.2011, 18:21
Azij sexs
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да причем тут фото я ее знаю давно мы невиделись с ней уже 8 лет.и тут встретились.я знаю семью ее сыночка.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.07.2011, 09:01
CRASH
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K )(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)( K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K) (K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K )(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)( K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K) (K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K )(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot