» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Юристы России » Юрист не должен терять самообладание... А если не получается??? Или способы ...

Юристы России Подраздел для российских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.09.2009, 11:44
Аватар для Татьянушка
Татьянушка Татьянушка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 269
Татьянушка is infamous around these parts
По умолчанию Юрист не должен терять самообладание... А если не получается??? Или способы ...

Юрист не должен терять самообладание... А если не получается??? Или способы борьбы со стрессом...

Я не знаю что сегодня за день... или я такая псих, или все кроме меня...
Все началось с того, что я не смогла найти в новом ворде как что-то сделать... потом еще куча проблем навалилась...Последней каплей было то, чтов маршрутке накричали из-за того, что я по телефону 5 минут разговаривала (а у меня вопрос срочный был, надо было объяснить сестре куда какие документы везти чтобы ускорить оформление наследства, а потом и получение зеленки на участок - иначе нам электроэнергию отключат 1.10.09)...
В общем реветь хочется, ничего не помогает... Даже отмазка что "просто беременность так влияет" не успокаивает.
Беременность же не болезнь... Как можно работать юристом, если чуть что - в слезы...
Помогите...
__________________
Моему пупсику годик!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.10.2009, 14:39
Аватар для Светлана Окан
Светлана Окан Светлана Окан вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Светлана Окан is infamous around these parts
По умолчанию

:-)А что юристы не люди.... все мы люди.... никто не железный! Всякое бывает и у всех! Даже если Вам будут говорить иначе!
__________________
Надо много пережить, чтобы стать человеком...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.10.2009, 20:28
Аватар для Катрин og
Катрин og Катрин og вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Катрин og is infamous around these parts
По умолчанию

Я во всех таких ситуациях смотрю проще на вещи!!!улыбаясь,говорю какую-нибудь колкость в ответ и на зло продолжаю делать то,что раздражает этого человека!в конце концов-можно нормально попросить,а не орать!!!а вообще,если грузиться по всякому поводу-это какие нервы нужны!скажем депрессии ""НЕТ"))))
__________________
ну вот и все....опять понедельник.....:((
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.10.2009, 13:45
Аватар для Светлана Окан
Светлана Окан Светлана Окан вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Светлана Окан is infamous around these parts
По умолчанию

А как это сделать то?! Понятно что мешает... а в самой работе то их сколько! (md) Бывает от телефонного звонка уже под конец рабочего дня шарахаешься!:-)
__________________
Надо много пережить, чтобы стать человеком...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.10.2009, 14:48
Аватар для Татьянушка
Татьянушка Татьянушка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 269
Татьянушка is infamous around these parts
По умолчанию

как сказала моя начальница "проработав здесь год я поняла, что стала ненавидеть людей..."
__________________
Моему пупсику годик!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.11.2009, 13:11
Аватар для Ирина Каманч
Ирина Каманч Ирина Каманч вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Ирина Каманч is infamous around these parts
По умолчанию

безусловно, когда работаешь с проблемами людей, с не лучшими представителями нашего общества подвергаешься стрессу и проф. деформации, а со стрессом работать нужно посредством полноценного отдыха и умением переключаться от вопросов работы на дела бытовые, семейные и т.д.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.11.2009, 14:19
Аватар для Лана og
Лана og Лана og вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Лана og is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте. Стрессов не избежать, нервов тратится столько, что год за два идет....но мы сами выбрали нашу профессию и понимали, что будет.....ведь всегда есть возможность уйти....но ведь не уходим....нужно обстрагироваться и понть, что люди разные и не все сразу понимают....конечно, после определенного периода вемени хочется сорваться, но нужно просто уметь отдыхать и расслабляться
__________________
У жизни я любимица!!! Создаёт мне постоянно проблемы))) Тренирует видно))) Значит,волнуется за меня)))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.11.2009, 21:23
Аватар для DRON
DRON DRON вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 130
DRON is infamous around these parts
По умолчанию

рецепт простой...с утра хороший секс..вечером повторить + 100 гр. тексилы (ну в Вашем случае пойдет и "Шеридан"))
__________________
nashzakon точка ру
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.12.2009, 15:19
Аватар для Сазонова
Сазонова Сазонова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Сазонова is infamous around these parts
По умолчанию

ОТЛИЧНЫЙ РЕЦЕПТИК:-D:-D:-D:-D, ВОЗЬМУ НА ВООРУЖЕНИЕ(Y)(v):-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
__________________
С ПРАЗДНИКОМ, С ДНЁМ МАТЕРИ!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.12.2009, 01:54
Аватар для Максим Гак
Максим Гак Максим Гак вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 83
Максим Гак is infamous around these parts
По умолчанию

Татьяна (Арельева), так Вы - просто Человек. Со всеми чувствами и эмоциями.
Меня как-то кто-то убил из женщин на таком же смешном форуме на"одноклассниках": "вот, мол, если вы выбрали профессию, то должныотказаться от всего - от семьи...". Начальники такие в органах были: "унас нет мужчин и женщин - есть только офицеры"...
Ну посылал я после этих слов начальство - мужики очухивались через пятьминут (я - лейтеха, там - полковник), женщины - быстрее, ноотмазывались дольше...
Да нервных ситуаций - до фига, у меня уж до ТВ дошло... думаю,открутить руки операторам или нет - как меня сняли. А думаю - ну и фигс ними, убогими...
__________________
Я так думаю
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot