» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Юристы России » Создание юридической фирмы: реалии, возможности в настоящее время и ваше мнение

Юристы России Подраздел для российских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 22.06.2010, 20:11
Аватар для шамиль
шамиль шамиль вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 111
шамиль is infamous around these parts
По умолчанию

Сергей! 40% посетителей становятся клиентами на ведение дела в судах? Кучеряво, однако, живете!!!(Y)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 27.06.2010, 15:27
Аватар для эжен
эжен эжен вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 59
эжен is infamous around these parts
По умолчанию

итрий, может быть Вы меня не правильно поняли. 40% остаются не сразу. Они могут прийти через месяц, полгода и т.д. Неоднократно такое случается. Из этого складывается процент.
__________________
ДОЧЬ РОДИЛАСЬ!!!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 27.06.2010, 15:36
Аватар для эжен
эжен эжен вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 59
эжен is infamous around these parts
По умолчанию

Гусеву. "но можно ведь взять деньги деньги у клиента в счет оплаты услуг, а потом самому положить сумму на расчетный счет от имени клиента."

А если внимательно почитать закон о "легализации ден. средлств...", то Вы поймете, что при переводе денежных средств, а предлагаемая схенма и явялется переводом, банковский работник обязан идентифицировать личность вносителя средств. извините, если вносить от имени клиента деньги, то нужно с деньгами у этого клиента взять еще и паспорт и попросить его (клиента) зайти завтра за своим паспортом. Если же Вы при переводе будете передавать свой паспорт, то в квитанциях банковских будут только Ваши данные.
__________________
ДОЧЬ РОДИЛАСЬ!!!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 30.06.2010, 09:14
Аватар для Иван Mixold
Иван Mixold Иван Mixold вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Иван Mixold is infamous around these parts
По умолчанию

Вы можете со мной и не соглашаться, многие так работают. Это лишь один из вариантов.
Пока не знаю никого, на кого-бы наехала налоговая. Потому как большинство из них применяют УСН 6%, а налоговая к данной форме налогооблажения относится достаточно лояльно!!!!
__________________
.....о России думаю.......
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 30.06.2010, 09:17
Аватар для Иван Mixold
Иван Mixold Иван Mixold вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Иван Mixold is infamous around these parts
По умолчанию

Главное исправно сдавать декларацию, в которой полностью показывать количество поступивших денежных средств и платить налоги.

А такой способ взимания денег можно использовать как альтернативу ККМ, но в дальнейшем при увеличении оборотов, я бы советовал все-таки завести ККМ!
__________________
.....о России думаю.......
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot