» Юридический форум » Юридический форум » Юридическая консультация онлайн » КАК ПОЛУЧИТЬ НАСЛЕДСТВО. ДОГОВОР ДАРЕНИЯ,ЗАВЕЩАНИЕ

Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1731  
Старый 20.11.2010, 19:41
Аватар для Nikol Djym
Nikol Djym Nikol Djym вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 131
Nikol Djym is infamous around these parts
По умолчанию

Евгения, ВАМ не надо было здесь высказывать свои фантазии и я изьяснялась чётко. АХИ ВАШИ не нужны.....ОТВЕТ на второй вопрос - этот человек не общался САМ, так как я не пью, а собутыльница-2 жена ему подошла на время, с ней он тоже развёлся, когда перестал пить, но через год умер...
__________________
Я ЗЛОСТЬ , 162СМ ЗЛОСТИ. ОТ МАКУШКИ ДО КОНЧИКА ХВОСТА. ТОЛЬКО ЗЛОСТЬ!!!
Ответить с цитированием
  #1732  
Старый 20.11.2010, 20:46
Аватар для Ekaterina
Ekaterina Ekaterina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 727
Ekaterina is infamous around these parts
По умолчанию

АЗАЛИ Г......а: Чувствую, что мне нужно вмешиваться....Азали, вот у вас вокруг - все НЕМЫЕ..., а вы-то сами?? Тоже немая? Или как наследством запахло - пришлось забегать и голос прорезался? Евгения как раз-то вам говорит умные вещи, сама при этом в суде работая, и таких, как ваш вопрос, рассматривают на дню не один, и правильно вас настраивает на то, что в суде вам придется обосновать причину того, что вы им не интересовались - от этого зависит вердикт суда - являетесь ли вы достойной наследницей...А в штыки воспринимать по полочкам и правильно разложенные аргументы, которые, повторюсь, вам ПРИДЕТСЯ доказывать в суде - считаю только засорять тему. Вам не нравится, что вам дают правдивые ответы - ваше право, в любой консультации вам напоют за ваши же деньги все, что вы хотите, любой каприз...еще и адвоката состряпают, за якобы выигрышное дело. И когда это дело будет проиграно, деньги назад уже не вернете. Так что, прошу вас, без излишних высказываний в адрес Евгении, это - раз, а второе - вам действительно нужно готовиться и придумывать причину вашего немого тоже молчания, все же срок немалый - целых 4 года пропуск...Даже не спишете, что болели. Ищите свидетелей, доказывайте, что не могли никак с ним общаться, вобщем, думайте, от этого все и будет зависеть. И учтите, что на том же суде у вас спросят - а почему вы не пытались его как-то вылечить от алкоголизма, почему не принимали никакого участия в его судьбе?? Вот дальше и думайте. И пререкаться - хватит. Поберегите свои аргументы для суда. Удачи.
__________________
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам... Нельзя, одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом!
Ответить с цитированием
  #1733  
Старый 20.11.2010, 20:52
Аватар для Nikol Djym
Nikol Djym Nikol Djym вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 131
Nikol Djym is infamous around these parts
По умолчанию

Когда я с ним была в браке....попытки были безуспешны до такой степени, что ОН женился на собутыльнице и всю жизнь я с него вышибала алименты, а он купил в 1994 году квартиру...
__________________
Я ЗЛОСТЬ , 162СМ ЗЛОСТИ. ОТ МАКУШКИ ДО КОНЧИКА ХВОСТА. ТОЛЬКО ЗЛОСТЬ!!!
Ответить с цитированием
  #1734  
Старый 20.11.2010, 20:54
Аватар для Nikol Djym
Nikol Djym Nikol Djym вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 131
Nikol Djym is infamous around these parts
По умолчанию

И как Вы представляете себе....ЛЕЗТЬ в другую семью мне ??? Умер он в добавок в 46 лет, а не в 80...
__________________
Я ЗЛОСТЬ , 162СМ ЗЛОСТИ. ОТ МАКУШКИ ДО КОНЧИКА ХВОСТА. ТОЛЬКО ЗЛОСТЬ!!!
Ответить с цитированием
  #1735  
Старый 20.11.2010, 21:11
Аватар для Nikol Djym
Nikol Djym Nikol Djym вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 131
Nikol Djym is infamous around these parts
По умолчанию

И какое отношение имеет ребёнок. рождённый от него, от не сложившейся с ним МОЕЙ жизни...кровь, то ЕГО и копия ЕГО...почему ОНА обделена, мне отнего ничего не надо...
__________________
Я ЗЛОСТЬ , 162СМ ЗЛОСТИ. ОТ МАКУШКИ ДО КОНЧИКА ХВОСТА. ТОЛЬКО ЗЛОСТЬ!!!
Ответить с цитированием
  #1736  
Старый 20.11.2010, 21:26
Аватар для Ekaterina
Ekaterina Ekaterina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 727
Ekaterina is infamous around these parts
По умолчанию

АЗАЛИ Г......а: Все свои аргументы приберегите для суда, нам вам больше нечего, к сожалению, добавить....Что же касается ребенка - то он не виноват, а виноваты вы сами, как законный его представитель, что упустили из виду отца вашего ребенка, тем более, его копию.....Удачи вам в вашей борьбе.
__________________
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам... Нельзя, одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом!
Ответить с цитированием
  #1737  
Старый 20.11.2010, 21:35
Аватар для Евгения
Евгения Евгения вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 946
Евгения is infamous around these parts
По умолчанию

Анжелике Леоновой Для начала все же давайте определимся - сожительница ли? Ваш вопрос в некоторой степени перекликается с вопросом Азали. Дочь с отцом общались или нет? Откуда Вам достоверно известно, что эта женщина сожительница? Может быть она жена уже давно. Это первое. Второе, по сути вопроса. Теоретически возможно. Но как это выглядит практически затрудняюсь сказать. И дочери еще необходимо уточнить в США, позволяют ли их законы ввозить урны с прахом. В Германии, например, разрешено, только вывозить с их территории. По поводу документов - можно сделать дубликаты. Ну и для провоза через таможню потребуются дополнительные документы. Думаю, что имеет смысл обратиться в посольство, наверняка, там имеется информация, как правильно это сделать.
__________________
На вопросы в личку не отвечаю. Все консультации в группе "Скорая юридическая помощь"
Ответить с цитированием
  #1738  
Старый 21.11.2010, 02:32
Аватар для Анжелика Мэана
Анжелика Мэана Анжелика Мэана вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Анжелика Мэана is infamous around these parts
По умолчанию

Спасибо за ответ. Дама с которой он жил действительно сожительница, в этом *уверена на 100 процентов. Дочь с отцом общались. Встречались даже на территории России, каждый день почти созванивались. *Все *на его работе прекрасно знали об этих отношениях и его женщина тоже. Я хотела *вот ещё *что спросить, каким образом можно найти всё то что ему пренадлежало. Дело в том, что он был отнюдь не бедным человеком. Бизнес поднимал вместе с его сожительницей, хотя *официально бизнесс на ней (понимаю что здесь наверняка ничего * дочери не светит). Но знаю точно что он *имеет землю в Краснодаре, *даже возможно квартиру в Питере (он *собирался подарить квартиру дочери), поэтому и выкупал её, выкуплена ли она не знаю (новое строительство) думаю что можно найти много ещё чего. Как вы думаете лучше всего нанять адвоката?
Ответить с цитированием
  #1739  
Старый 22.11.2010, 18:39
Аватар для Сергей Шакэв
Сергей Шакэв Сергей Шакэв вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Сергей Шакэв is infamous around these parts
По умолчанию

Договор уступка требования в данном случае не действует, т.к. деньги государственные. Ветеран должен быть обеспечен жильём, а потом может распорядиться по своему усмотрению. При оформлении собственности передаётся собственность дарением или куплей-продажей и сразу всё оформляется на нового собственника. Желаю удачи идущим по моему пути.
__________________
Мой лёс, мая вселенная.
Ответить с цитированием
  #1740  
Старый 22.11.2010, 20:00
Аватар для карпухина
карпухина карпухина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
карпухина is infamous around these parts
По умолчанию

подскажите пожалуйста.на отца оформлена дарствено квартира кто идет наследником на нее?он прживает один надо ее привотизировать и вступать в права собственика?
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot