» Юридический форум » Разное » Культура - музыка, кино, литература » Интересно,для кого из участников группы,Jorn стал открытием и какое впечатление ...

Культура - музыка, кино, литература Обсуждение музыки, клипов, кинофильмов, книг, архитектуры, картин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.01.2012, 19:27
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 166
ALEKSO is infamous around these parts
По умолчанию Интересно,для кого из участников группы,Jorn стал открытием и какое впечатление ...

Интересно,для кого из участников группы,Jorn стал открытием и какое впечатление он на Вас произвел?
__________________
Прошу предоставить мне отпуск на период полураспада цезия-137
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.01.2012, 22:51
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Laary is infamous around these parts
По умолчанию

я впервые встретилась с этим исполнителем - он в моем вкусе: в смысле музыки, голоса
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.01.2012, 01:24
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
gainst is infamous around these parts
По умолчанию

мне как вокалист всегда нравился Ковердэйл,но купив диск Кена Хэнсли я офигел от вокалиста, какой богатый красивый голос,после я купил почти все сольники Jorn и всем советую их послушать
__________________
ТЯЖЕЛО БЫТЬ СКРОМНОЙ, КОГДА ЗНАЕШЬ, ЧТО ТЫ - САМАЯ ЛУЧШАЯ (во всем и всегда)!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.01.2012, 03:15
Аватар для Абдулов
Абдулов Абдулов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Абдулов is infamous around these parts
По умолчанию

Для меня Jorn Lande - приятное открытие в 2012 году, переслушал всё, что было в инете с ним, очень доволен. Спасибо, что натолкнули на прекрасного исполнителя. Мне позор, что раньше не слушал его голос. Одно могу сказать точно - это смесь Ковердейла-Уолша-Дио и конечно собственный стиль присутствует. Рекомендую!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.01.2012, 22:08
Аватар для Zuzik
Zuzik Zuzik вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Zuzik is infamous around these parts
По умолчанию

Привет,коллеги!!!! Впервые *JORNа я услышала в 2001 году,когда он *был в команде MASTERPLAN и сразу же просто влюбилась в его голос. Мне он очень напоминает голос не менее мною любимого Ковердейла,но всё же Jorn Lande- это ВЗРЫВ!!!!! Я очень благодарна своему папе за то,что он ещё в утробе приучил *меня слушать эту музыку. У нас с батей есть все его сольники и все проекты dvd *ВЕРСИИ ВСЕХ ЕГО КОНЦЕРТОВ ,В КОТОРЫХ ОН ПРИНИМАЛ *участие( Masterplan, ARK, DIO и конечно же дуэт Allen- Lande). НУ ВООБЩЕМ - ЭТО СУПЕР!!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
__________________
Две первоклассницы не смогли поделить мальчика, потому что деление проходят в третьем классе.:-d
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.01.2012, 00:21
Аватар для Абдулин
Абдулин Абдулин вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Абдулин is infamous around these parts
По умолчанию

Довольно интересный вокалист, сильный тенор(H) *Когда в первый раз услышал он мне временами напомнил Дио(R.I.P) *по манере исполнения)) Что касаеться музыки, то люблю конечно больше более жесткое направление метала(например трэш..) ну и к хэви отношусь с большим уважением, это стиль мне тоже нравиться так как и классический хард-рок!!! Вообщем классный сильный вокалист, что сказать!!!(H)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.01.2012, 05:13
Аватар для La Hoodra
La Hoodra La Hoodra вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
La Hoodra is infamous around these parts
По умолчанию

Ну я большая поклонница Арии, *Evanescence. Услышала впервые сегодня, может когда-то и слышала но внимания не обротила, сейчас прослушала несколько песен очень понравилось, люблю сильные голоса что бы не пищали! В общем *очень понравилось
__________________
Да когда ж Дед Мороз придет?!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.01.2012, 21:58
Аватар для Абатурин
Абатурин Абатурин вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Абатурин is infamous around these parts
По умолчанию

никогда не слашал а послушал зацепило..групп но ету я отнес к разряду любимых.спасибо.
__________________
Недвижимость в Болгарии на побережье Черного моря : ***.vtorichka-akt17.ru
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.01.2012, 21:51
Tatch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ARK .... eto otpad .... Silent Is The Rain(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.01.2012, 08:05
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Mafia is infamous around these parts
По умолчанию

Впечатление- неописуемое! Присоединяюсь к выше сказанному....Спасибо!!!, что натолкнули на такого прекрасного композитора с, ну, просто, Мощнейшим вокалом..
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot