» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Помогите начинающему юристу!Как быстро и эффективно .....???

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.11.2008, 05:23
Аватар для ЮРИСТ og
ЮРИСТ og ЮРИСТ og вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
ЮРИСТ og is infamous around these parts
По умолчанию

Cмешная цена , жаль. У фирмы есть счета, имущество, уставной капитал. Иск, пошлина, +ходатайство об обеспечительных мерах ,
__________________
Divide et impera
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.11.2008, 05:28
Аватар для Иванов-Водкин
Иванов-Водкин Иванов-Водкин вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Иванов-Водкин is infamous around these parts
По умолчанию

Даже не знаю Игорь, сумма совсем смешная , ну если хотите присечь в следующий раз токие последствия заключайте договор, включайте в договор приличную неустойку за несвоевременное исполнение и.т.д. тогда поставщик будет думать о последствиях.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.12.2008, 13:30
Аватар для Дружбан
Дружбан Дружбан вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Дружбан is infamous around these parts
По умолчанию

я могу ошибаться , но возможно есть смысл обратиться с жалобой в Роспотребнадзор по месту приобретения
__________________
?делай людям добро и бросай его в воду
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.12.2008, 13:44
Аватар для Гудвин
Гудвин Гудвин вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 42
Гудвин is infamous around these parts
По умолчанию

Игорь еще один совет или педложение. Вставляйте во все договоры третейскую оговорку, тогда и процент по неустойке можно увеличить и быть уверенным что получите быстрое решение без обрезания процентов на основании ст.333ГК. Если будет интерес, дате знать, вышлю вам текст оговорки.
__________________
совесть покоряется истине, но силе – никогда.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.01.2009, 12:24
Аватар для Фантазия
Фантазия Фантазия вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 41
Фантазия is infamous around these parts
По умолчанию

АУ!? Прикольная тема!

Игорь, какова Ваша цель? из пояснений я поняла, что продавец Ваш постоянный партнер и последнее время шалит.

Следовательно, вам должно быть обсолютно фиолетово все проблемы завода-изготовителя. Ваша цель заставить добросовестно работать поставщика (продавца)? Пригрозите ему взысканием убытков. Собирайте доказательства убытков-оплата физ лицам неустойки, ремонта.... Сегодня это 14тыс, а завтра будет больше, если у вас такие замечательные партнеры. В Роспотреб в Вашем случае обращаться нет смысла
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot