» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Взыскание по расписке!

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 25.12.2008, 13:50
Аватар для Фёкла Редискина
Фёкла Редискина Фёкла Редискина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 133
Фёкла Редискина is infamous around these parts
По умолчанию

Александр, я не знаю кто такие призывники Мэгре и Анастасии :-D и все ли у них в порядке с головой. Подавать иск необходио по месту жительсва ответчика, кассацяи подается через суд вынесший решение, которое вы собираетесь обжаловать. Поэтому, думаю, что вам есть резон найти доверенное лицо в красндар.крае. Срок общей исковой давности три года, т.е. если в расписке указан срок возврата долга, то предъявить требование вы можете в течении трех лет после данного срока.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 25.12.2008, 16:24
Аватар для Иду Напролом
Иду Напролом Иду Напролом вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Иду Напролом is infamous around these parts
По умолчанию

что сделать можно с должником работает в милиции должен в магазин за продукты расписки нет. всё было на доверии
__________________
Терпеть немогу подкаблучников ?
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 25.12.2008, 16:57
Аватар для Фёкла Редискина
Фёкла Редискина Фёкла Редискина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 133
Фёкла Редискина is infamous around these parts
По умолчанию

Денис, а у вас, что торгуют в кредит?! Торговля предполагает отношения деньги-товар. Сначала вы нарушили - отпустив без оплаты соотвественно это породило его нарушение. И он эти воспользовался. Ну попробуйте найти свидетелей или обратитесь к его руководителю - может хоть стыдно станет. А вы почему так отпускали товар - было что скрывать? :-D
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot