» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Адвокат с опытом защиты пациентов от врачей

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.12.2008, 13:48
Аватар для амелия
амелия амелия вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
амелия is infamous around these parts
По умолчанию Адвокат с опытом защиты пациентов от врачей

Уважаемые коллеги!

Необходима помощь одной знакомой. Коротко о ситуации: во время родов врачи нанесли травмы как матери, так и ребенку. У ребенка было удушение, ребенок выжил, но остался инвалидом. Врачи говорили, что проживет не больше 3 месяцев, ребенку уже 9 месяцев. Все произошло в городе Сызрань Самарской области. Местные адвокаты ничего сделать не смогли. Причины объяснять не буду, думаю, что и так все понятно. Может быть поможете?

Я бы и сама взялась, но слишком далеко нахожусь от города Сызрани *:-(
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение. Б.Спиноза
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.12.2008, 09:11
Аватар для майя
майя майя вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
майя is infamous around these parts
По умолчанию

Добрый день, я являюсь той самой знакомой, которой нужна помощь. медицинская комиссия была проведена прокуратурой нашего города. хотя слово медицинская комиссия сюда не подходит. дело в том, что комиссию провели врачи нашего же города и более чем уверена именн те, кто принимал роды. врач, по вине которого все произошло, является у нас начальником здравоохранения. так что сами понимаете, что все сложнее становится. у меня имеются ксерокопии обследования по беременности, *и изначально справка из *клиники, где ребенок наблюдался первые недели, где написано РОДОВАЯ ТРАВМА, но конечно же на это никого не волнует. потому как документы с завидной скоростью переписываются. дописываются, а история меняется на глазах. юристы нашей области не могут нам помочь, потому как, сами понимаете, пресинг идет значительным. а врач, Виноградова Татьяна Владимировна, ходит и говорит, что ее все равно не накажут. прошу помочь кто чем может. на данном этапе прошу кто знает дать координаты независимой экспертиз
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.01.2009, 05:53
Аватар для майя
майя майя вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
майя is infamous around these parts
По умолчанию

Прошу откликнуться адвокатов и юристов ульяновска!!!! Есть ли в вашем городе или области независимая медицинская выездная комиссия. кто знает дайте пожалуйста телефоны!!!!!!!!!!!!!!!!! И есть ли адвокат который может помочь в нашем не легком деле!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot