» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Ищу адвоката по уголовным делам в г.Ульяновск

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.01.2009, 19:14
Аватар для майя
майя майя вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
майя is infamous around these parts
По умолчанию Ищу адвоката по уголовным делам в г.Ульяновск

Добрый день, господа юристы, очень нужна Ваша помощь. моя история изложена в теме нужен адвокат с опытом защиты от врачей. Я понимаю, что дело очень сложно. Адвоката в своей области не могу найти по понятным придчинам. Пожалуйста может быть кто-нибудь из близлежайших районов и областей сможет помочь. Буду рада любой консультативной помощи (возможен вариант найма адвоката, точнее даже желателен).
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.01.2009, 19:16
Аватар для майя
майя майя вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
майя is infamous around these parts
По умолчанию

Сама нахожусь в г.Сызрань Самарская область. и еще на данном этапе интересующий вопрос: есть ли срок обжалования об отказе в возбуждении уголовного дела. если да, то какой? и с какого момента считается? Заранее всем благодарна
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.01.2009, 21:09
Аватар для Унесенная Ветром
Унесенная Ветром Унесенная Ветром вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Унесенная Ветром is infamous around these parts
По умолчанию

Ирина, среди новичков есть Вадим Безпядко=шикарный адвокат, если не найдете, пишите мне в личку
__________________
Дорогие наши мамочки!С Праздником Вас!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot