» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Давайте знакомиться!

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #431  
Старый 02.12.2009, 17:08
Василий СМИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!!! Очень приятно с Вами познакомиться!!! Заканчиваю заочно Омскую академию Министерства внутренних дел Российской Федерации. В данное время работаю юрисконсультом в "Центре социальной помощи семье и детям". В будущем после окончания акаадемии планирую работать в Прокуратуре, Суде или в адвокаты, моя мечта))))
Ответить с цитированием
  #432  
Старый 02.12.2009, 18:57
Елена Ивана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем приятного вечера!!!
Я адвокат, хотелось бы быть судьей ( или хотя бы женой судьи...(ch) )))
Ответить с цитированием
  #433  
Старый 02.12.2009, 19:10
Olga Khov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день (ночь) всем!!! я пока что работаю юристом в Управлении градостраения и архитектуры Белоцерковского городского совета Киевской области ))) хочу стать адвокатом, наверное...
Ответить с цитированием
  #434  
Старый 05.12.2009, 21:43
Дарья Данчэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем здравствуйте! Я в этом году закончила университет, юридический факультет. В данный момент служу России в качестве дознавателя (МВД)...Планирую поступить в аспирантуру
Ответить с цитированием
  #435  
Старый 09.12.2009, 19:55
Архипова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Я закончила МГСУ (филиал в г. Курске). Работаю юрисконсультом в теплоснабжающей организации, сейчас в декретном отпуске
Ответить с цитированием
  #436  
Старый 09.12.2009, 21:09
Марина Кава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет...я закончила Кубанский государственный университет...работаю начальником юридического отдела огромной корпорации, состоящей из 5-ти заводов ....занимаюсь арбитражом
Ответить с цитированием
  #437  
Старый 15.12.2009, 12:34
Анна Куки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, закончила в 2002 году Московскую государственную юридическую Академию (бывш. ВЮЗИ), сейчас работаю руководителем юридического управления банка.
Ответить с цитированием
  #438  
Старый 15.12.2009, 12:53
Елена Омэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем здравствуйте. Я учусь на 5 курсе заочно в институте, юридический факультет. В данный момент работаю инспектором по кадрам.
Ответить с цитированием
  #439  
Старый 22.01.2010, 14:10
Татьяна Мат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветствую всех! Я в 2006 году закончила омский юридический институт, в настоящее время работю помощником мирового судьи.
Ответить с цитированием
  #440  
Старый 22.01.2010, 15:08
Владислав Сини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте всем! Я учусь на юриста, работаю следователем в ОВД. Рад новым знакомствам!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot