» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Всё, что мы хотели знать о США.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.05.2011, 01:39
Павел Саxакав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всё, что мы хотели знать о США.

Всё, что мы хотели знать о США. Европейцы и россияне рассказывают американцам об Америке.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.05.2011, 17:48
Павел Саxака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чё хотите, то и спрашивайте а вообще Хелли спростите чего спрашивать)) её идея о теме была)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.05.2011, 17:50
olga vyd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, Хелли нету счас. Спрошу просто ( исходя ит твоих высказываний) : верить или не верить? Вот в чём вопрос?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.05.2011, 17:55
olga vydi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчёт Бина я в раздумии. Он ведь за идею. И мы знаем только то, что в медиен нам говорили.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.05.2011, 17:58
Павел Саxакав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тут говорят что пристрелил этого пса. и как бы в черно-белом доме прямая трансляция пристрела шла.
думаю убили Беню. давно пора было.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.05.2011, 18:01
olga vydi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что мы слишком много порой требуем от тех, кто совсем по другому воспитан и *не даём им шанс, их понять. я ни в коей мере не могу оправдать этих жестокостей. но они - продукт их воспитания. Вот в 50 лет встал вопрос: а всегда ли жёсткий подход себя оправдывает? Всегда ли сила - хорошо?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.05.2011, 18:05
Павел Саxака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладен был образован и воспитан. но он решил стать террористом. чего захотел - то и получл.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.05.2011, 18:13
olga vyd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласна с тобой, он был образован лучше нас. Поэтому меня и пугает такая готовность к жестокости. Я просто спрашиваю себя: а нет ли и в нашем мировозрении чего то непонятного для других?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.05.2011, 18:15
Аватар для Ненахова
Ненахова Ненахова вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Ненахова is infamous around these parts
По умолчанию

Есть ещё одна проблема,напряженность можно ожидать не столько из-за убийства лидера , сколько из-за других событий ,когда в результате нанесения авиаудара погибли сын *Каддафи и его три внука. Это позор на седую голову образованных и цивилизованных, к сожалению, очень часто всплеск террористической активности является следствием провокационных событий.
Возмущает то,что так много говорят о гнилом старике,который был болен и сам бы окучирился,и совсем не говорят ,не "празднуют" убийство детей ,кстати в той стране,где они родились..
__________________
А у нас первая весенняя гроза...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.05.2011, 18:18
Павел Саxакав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Поэтому меня и пугает такая готовность к жестокости."
он был радикальным мусульманином. а они на все готовы.
"а нет ли и в нашем мировозрении чего то непонятного для других?"
есть, но мы не идем объявлять войну цивилизованному сообществу.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot