» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Юристы Украины » Скоро праздники:23 февраля, 8-е Марта!Подарки юристам!Делимся идеями...опытом...

Юристы Украины Подраздел для украинских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.02.2010, 15:36
Аватар для Касьян
Касьян Касьян вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Касьян is infamous around these parts
По умолчанию Скоро праздники:23 февраля, 8-е Марта!Подарки юристам!Делимся идеями...опытом...

Статуи Фемиды, слоники, черепахи,алкоголь, шоколад-надоело!Поделитесь идеями подарков для коллег, судей, адвокатов и т.д.(F)
__________________
Без цели в жизни ни один ветер не будет попутным...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.02.2010, 09:46
Оксана Насака Оксана Насака вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Оксана Насака is infamous around these parts
По умолчанию

Лично для меня самым большим подарком будет снятие гипса с поломаной руки. Очень надеюсь, что это произойдет до 8 марта. А всем остальным юристам, нотариусам, адвокатам желаю здоровья! Все остальное приложиться.
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.02.2010, 12:53
Аватар для MARIANA og
MARIANA og MARIANA og вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
MARIANA og is infamous around these parts
По умолчанию

Если хотите чтобы ваш подарок понравился вашим коллегам,друзьям,надо узнать об их увлечениях,интересах.
Я думаю коллегам по работе можно подарить красивый набор ручек или какую то интересную книжку.Картина Сваровски-хрустальная картина из кристаллов Сваровски или просто какую то красивую картину.Товары для красоты и здоровья.Можно подарить именную кружку(можно с какой то интересной фоткой),фотоальбом или рамочку для фото.Можно подарить билет на какой то интересный концерт...
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot