» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » ВОВ и Украина

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 30.03.2014, 04:41
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я устал уже отвечать на этот вопрос: кацапам все равно ответ непонятен! Во мне течет украинская кровь, я - родился в Киеве: это мой родной Город в дыму и огне и на гране нашествия краснопузой, одуревшей от безнаказанности саранчи! 1/6 часть суши уже загадили? Вам мало? Дайте остальным нормально жить! Убирайтесь к себе, если на Украине так все плохо и вам не нравится: у вас же столько пустующих земель- дайте им раду, не лезьте к нам! Хоть что то же человеческое в вас должно было остаться? Не все же вы мозги пропили и остальным ЛИЛИПУТИН задурил?! Попробуйте задуматься над тем, что происходит!
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 30.03.2014, 04:51
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ЭТОГО ОБСУЖДЕНИЯ, НОРМАЛЬНЫЕ, ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ ЛЮДИ!!! ЗАЧЕМ ВЫ ВСЕ, ОТВЕЧАЕТ ЭТИМ ТРОЛЛЯМ, ПОМОГАЕТЕ ИМ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ. НЕ НАДО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА ИХ ГРЯЗНЫЕ ВЫПАДЫ В АДРЕС РОССИИ И ПУТИНА, А ТЕМ БОЛЕЕ ПОЗВОЛЯТЬ ОСКОРБЛЯТЬ ВАС ЛИЧНО. ВЕДЬ ОНИ ОТ ЭТОГО ПОЛУЧАЮТ НЕ ТОЛЬКО МАТЕРИАЛЬНУЮ, НО И МОРАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ, РАДУЮТСЯ, ЧТО ВЫ ВСЕ НА ЭТО РЕАГИРУЕТЕ ЭМОЦИОНАЛЬНО И С ЕЩЁ БОЛЬШИМ РВЕНИЕМ ЛЬЮТ ГРЯЗЬ И ПРОВОЦИРУЮТ ВАС.. ПРОСТО ОБЩАЙТЕСЬ С НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ И ОБСУЖДАЙТЕ МЕЖДУ СОБОЙ, ВСЁ, ЧТО ВАМ ИНТЕРЕСНО.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 30.03.2014, 05:01
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пошел ты на ху.. со своими коммунистами- подонками и СССР в придачу- я рожден в Киеве! Твой СССР слишком дорого обошелся моей семье!
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 30.03.2014, 05:11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И Владимир был и Долгорукий, который вашу Москву всем на горе построил- вообще единороссы! А Игорь- из ЛДПР- "Слово о полке Игоревом" это ясно доказывает! И Нестор- летописец и вообще все. Вам датчане с немцами по приказу царей, к славянам отношения вообще не имеющих, историю писали! О чем тут еще говорить? Вы - не Россия, вы Московия, которая после захвата русских земель взяла название побежденных. Вы к Киевской Руси отношение имеете, как я к опере или балету: смотреть ходил, издалека любовался! Где ваши корни? Откуда вы вообще взялись? К Киевской Руси- не примазываться: 800 лет стоял Киев, когда вашу Москву только строить начали (повторюсь: наш князь Долгорукий)! Думаю, сейчас многие или заткнутся или перейдут на оскорбления: по существу возразить то нечего. А, великий народ, без истории?
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 30.03.2014, 05:22
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты,загоняешь ,да кому нужна ваша беспридельная срань ,никто к вам не лезет,посмотрим,сами друг друга перебьете, а остальные передохнуть от нищиты.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 30.03.2014, 05:27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тебя понимаю, тебя давит жаба, помнишь анекдот: про червяка в куче говна: Родину - не выбирают.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 30.03.2014, 05:38
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я послушаю тебя через полгодика ,если тебе твои же земляки твою украинскую кровь раньше не выпустят
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 30.03.2014, 07:25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

могли покупать их продукты, они убили нашу экономику. Чтоб вы были прокляты, вы
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 30.03.2014, 07:32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какой бред.група бондитов бандеровцев пришли напали с палками вооружоные с камнями избили разбили все молодые ребята некоторые очень молодые передаете же в эфир наркоманы дебилы.все побили слжгли розгромили-- и вдруг президент страны убежал милиция сотни подрозделение отступает .беркут обученые люди военые подготовленые клятву довали -росформировался ушли кто куда.вопрос что все испугались этих придурков как все их называют.почему вначале не принялось никокие меры.или это все по сценарию.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 30.03.2014, 07:38
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я спрашиваю это что переворот в строне или ревлоюция -отвечают все нет это група бандеровцев.безпредельшиков.тогда непонятно почему все удрали.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot