» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Россияне и украинцы - есть ли разница?

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.03.2014, 04:45
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вижу как ты любишь..... Ты Россию ненавидишь всеми фибрами своего чемодана..... Как только ты видишь какие то хорошие новости о России, сразу же начинаешь в истерике биться..... Так, что не надо тут свисте о любви.... нету ее у тебя и никогда не было..... Ты кроме себя ни кого, ни когда не любил.....
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.03.2014, 04:53
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-Ну примерно, як яйца в половом акте: участвуют, но не входят.А так, рядом болтаются.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.03.2014, 05:02
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я здесь не сижу, а добываю нефть и газ чтоб тебе жилось хорошо и поверь мне это не очень легкий труд
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.03.2014, 05:10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да никого у него там нет....свои бредни высказывает....сказать - то что-нибудь в противовес нужно:-D :-D :-D Я вообще обратила внимание,что у всех очень много родственников в Славянске появилось., держат их взаперти бедняг, проклятые кацапы....это я о фашиках говорю......и всем звонят жалуются,бедные родственники.....ну не хотят фашисты правду признавать.....тем более когда свой народ убивают,прожив много лет вместе,а ведь когда-то друзьями были,за одним столом сидели,детей крестили......фу,нечисть поганая......
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.03.2014, 05:20
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думаю они даже как яйца там никогда участвовать не будут, гейропе яйца незачем!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 29.03.2014, 05:30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РАЗ ТЫ ЛЮБИШЬ РОССИЮ ТО САМ ПРИКИНЬ ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ НА УКРАИНЕ НАТО РАЗМЕСТИТ СВОИ ВОЙСКА...А ГЛАВНОЕ ЗАДУМАЙСЯ ДЛЯ ЧЕГО НАТО ЭТО НУЖНО...!!! И ЕЩЁ ПРИКИНЬ ЧТО БУДЕТ С ЛЮДМИ УКРАИНЫ , А ИМЕННО ТАК НАЗЫВАЕМОЙ НОВОРОСИИ КОГДА НАТО РАЗМЕСТИТСЯ ТАМ И АМЕРИКОСЫ НАЧНУТ ТАМ ЖЕ ДОБЫАТЬ СЛАНЦОВАЙ ГАЗ...- ЭТОЖ КАПЕЦ НАРОДУ...КОГО НЕ ПЕРЕТРАВЯТ ДОБЫЧЕЙ ГАЗА, ПОУБИВАЮТ БАНДЕРЛОГИ...НУ А ТЕ ЧТО ОСТАНУТСЯ БУДУТ ВЕЧНО ОБСЛУГОЙ У АМЕРИКОСОВ....
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 29.03.2014, 05:36
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классика жанра. До этого у все в Крыму родственники появлялись. Теперь вот Славянск с Донецком....
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 29.03.2014, 05:46
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УЖЕ ХОЧЕТСЯ ЧТО БЫ ВОВА ВОЙСКА ТУДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВВЁЛ...И КААААК МАЙДАНУЛ ПО ЭТИМ БАНДЕРЛОГАМ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 29.03.2014, 05:57
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ни хера он не любит.... Он любит только деньги и себя любимого. А на остальных ему срать большую кучу....
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 29.03.2014, 06:12
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, нас вчера еще оповестили, какой газ он в Голландии добывает....Троллит, все одно и тоже пишет... Не отвечайте, сейчас материть всех начнет.....
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot