» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Будем знакомы! Пишем три своих положительных качества.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1771  
Старый 19.06.2011, 04:19
Аватар для Ella Givdyxwo
Ella Givdyxwo Ella Givdyxwo вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Ella Givdyxwo is infamous around these parts
По умолчанию

Сергей, расскажите о том как позналомились с женой, если можно. Почему выбрали именно ее? И какие качества привлекают в женщинах?
__________________
Viva la Vida!!!
Ответить с цитированием
  #1772  
Старый 19.06.2011, 04:24
Сергей Масука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С женои познакомился случаино!!!Встретились на дискотеке.Проводил до дома.Договорился о встрече.Почему именно ее не знаю.Но предложение на 3 день знакомства сделал.Наверно понял что это моя женщина.Женщина должна быть милои нежнои и ласковои.Чтобы разговаривая с неи хотелось ее слушать видеть.
Ответить с цитированием
  #1773  
Старый 19.06.2011, 06:01
Сергей Масука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из прошлого много интересно!!!Хотел бы увидеть время варяжества на Руси.Монголо-татарское нашествие.Французскую революцию!!!
Ответить с цитированием
  #1774  
Старый 19.06.2011, 06:04
Сергей Масука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не верю в Бога!!!Но к людям верующим отношусь с уважениеи.Не зависимо от религии.Мне интересны иконы.Архитектура
Ответить с цитированием
  #1775  
Старый 19.06.2011, 06:16
Сергей Масук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего страшного!!!Главное смысл написанного а корявость или ошибки не важны в общении
Ответить с цитированием
  #1776  
Старый 19.06.2011, 07:31
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серёжа, а есть какая-то конкретная мечта? К которой медленно, но уверенно движешься?
Будущее Твоих детей - будешь направлять, контролировать и объяснять, как лучше - или примешь их решение? В профессиональном и личном плане?
Я понимаю, что дети еще совсем маленькие - но всё же, как чувствуешь на данный момент?
Твоя жена работает или детьми занимается?
Ответить с цитированием
  #1777  
Старый 19.06.2011, 07:37
Сергей Масука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ С СЕМЬЕИ СВЯЗАНЫ.Воспитать достоино детеи.Дать им образование.И в профессиональном и в личном приму их решение.Жена работает.Шьет шторы и ламбрикены.Когда я дома то 15 днеи дети со мнои.Когда на работе то с бабушками
Ответить с цитированием
  #1778  
Старый 19.06.2011, 07:40
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серёжа, а что такое ламбрикены?
Ты обещал рассказать о своем городе... Меня очень заинтересовала профессия Твоей мамы - я никогда о такой не слышала...
Ответить с цитированием
  #1779  
Старый 19.06.2011, 07:45
Сергей Масук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Легче посмотреть в интернете чем мне объяснить.Теже шторы только со всякими вставками формами.Хрусталь когда получают.(выплавляют из сурика свинца песка и еще чего то там)Его вначале выдувают.Затем отжиг.Потом его рисуют.И заматовывают .Вот алмазчицы его рисуют и заматовывают.А потом кислотои полируют
Ответить с цитированием
  #1780  
Старый 19.06.2011, 07:47
Сергей Масука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из родных есть сестра на год моложе.Она работала выдувальщицеи на заводе.Двоюродных много и у отца и у матери по 5 в семье братьев и сестер было.У каждого из них по 2-3 ребенка !!!Семья большая
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot