» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » КТО ЧТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ О ДЕТСКОМ ЗАКОНЕ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ?

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.09.2009, 05:41
Аватар для Маэстро
Маэстро Маэстро вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Маэстро is infamous around these parts
По умолчанию

Вот на мой взгляд полный бред!!!!!!!! раньше они все на виду были и их можно было контролировать, а теперь они по подвалам и по квартирам! Возвращаемся в прошлое! Скоро за туниядство статью вернут в УК РФ
Б Р Е Д ! ! ! ! ! ! ! ! !
__________________
Хочу много денег!!! Работу не предлогать!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.09.2009, 07:59
Аватар для Мексиканский Негодяй
Мексиканский Негодяй Мексиканский Негодяй вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Мексиканский Негодяй is infamous around these parts
По умолчанию

Закон 1539-КЗ несмотря на все перегибы его реализации оказал позитивное влияние на состояние детской и подростковой преступности.....а за тунеядсто надо бы ввести....меньше бы босоты всякой было и серых зарплат.....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.09.2009, 08:25
Аватар для Маэстро
Маэстро Маэстро вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Маэстро is infamous around these parts
По умолчанию

:-O О как! Как гуляли они все так и гуляют! Очень тесно общаюсь с м... они сами говорят, ничего не изменилось, единственное теперь больше бумажной работы и отписок, опять рисуют планы!!!!!!!!! молодежьььььь ловят только для галочки (ПЛАН ОН И В АФРИКЕ ПЛАН)!!!!!!А вот детей высокопоставленных почему то особо не трогают!!!! Допустим городКраснодар! Зайти вечером в любое кафе, любой торгово-развлекательный и что, да там валом тех кому менее 18!!!!!!!!!! По улицам меньше стали лазать, в подвалах сидят и в одноклассниках!!!!! С квадратной головой скоро ходить будут!!!!!!!! И как накозание за туниядство может повлиять на ЗП в конвертах!?
__________________
Хочу много денег!!! Работу не предлогать!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.09.2009, 08:26
Аватар для Екатерина Дукн
Екатерина Дукн Екатерина Дукн вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Екатерина Дукн is infamous around these parts
По умолчанию

За тунеядство не введут.... А детский закон корреспондируется с мировой практикой. В Европе дети во дворах сами как у нас даже днем не гуляют. Они либо в школе, либо дома под присмотром родителей или няни. Если ребенок попался стражам порядка без сопровождения родителей - последним грозит большой штраф и т.п. неприятности. У нас еще очень лояльное законодательство.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.09.2009, 11:54
Аватар для КСЮШЕЧКА Гудак
КСЮШЕЧКА Гудак КСЮШЕЧКА Гудак вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
КСЮШЕЧКА Гудак is infamous around these parts
По умолчанию

а мне кажется что если родители не могут дать ладу своим детям............... то о каком законодательстве может идти речь........ (tr)
__________________
КАКАЯ У ТЕБЯ ЗАНИЖЕННАЯ САМООЦЕНКА!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.09.2009, 23:54
Аватар для Маэстро
Маэстро Маэстро вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Маэстро is infamous around these parts
По умолчанию

Полностью согласен с последним утверждением!!!!!!!!!!!!!!! Если родители сами ведут пристойный образ жизни, то и дети будут вести себя так же, а если родители забулдыги или много себе позволяют (зажиточные или буржуи по другому говоря) но и среди нихтоже встречаются вполне даже гуд!!!!!!! Вообщем не комендантский час нужен, а адекватное воспитание!!!!!!!!!!! И всё!!!!!!!!!! Не запретна продажу не ближе 200 метров а ввод наказание за продажу лицам не достигшим 18 лет, это просто в тему!!!!!!!! Неужели дитё не пробижит 300 метров до другого ларька!?!?!?!?!?!? НАКАЗЫВАТЬ ПРОДАВЦОВ НАДО И ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖЕСТОКО НАКАЗЫВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Хочу много денег!!! Работу не предлогать!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.09.2009, 19:28
Аватар для Мексиканец
Мексиканец Мексиканец вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Мексиканец is infamous around these parts
По умолчанию

На счет детского закона полностью согласен,но на счет ужесточения наказания продавцам в магазинах не согласен абсолютно.Необходимо ужесточать санкции к юридическим лицам.
__________________
:-(
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.09.2009, 06:57
Аватар для Каринэ Пагаса
Каринэ Пагаса Каринэ Пагаса вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Каринэ Пагаса is infamous around these parts
По умолчанию

Идея хорошая,но в реализации, как обычно, масса перегибов. У нас в городе задолбали всех бюджетников,которые каждую ночь ходят в рейды,вместо того, чтобы уделять внимание,хотя бы вечером после работы, своим детям. А то получается, что за чужими детьми бегают, а свои без контроля дома по ночам сидят. Считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Кроме того,полагаю неверно запрещать детям с родителями вечером находится в кафе. Если у родителей повод сходить в кафе, лучше взять с собой детей, чем пойти самим, а детей дома запереть. Считаю, что надо лучше контролировать и строже наказывать продавцов алкоголя детям, а не запрещать детям днем заходить в кафе для того, чтобы поесть пиццу,мороженое.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.09.2009, 08:32
Аватар для Маэстро
Маэстро Маэстро вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Маэстро is infamous around these parts
По умолчанию

Юрий Саруханянв ответИ что получится! Собственник юр лица запрщает реализовывать запрещнные товары, а они один фиг это делают и потом даже через суд фиг че кому докажешь, с учетом наличия приказов и других сопроводительных документов! А вот если нказать пару раз самого продавца, да фиг там они продавать будут!!!!!!!!!! А пока малина! А то что с Юр лиц можно больше капусты сбрить это понятно, чем наши органы зачасту и занимаются!!!!!!!!!!! БЕЗ ОБИД;-):-D
__________________
Хочу много денег!!! Работу не предлогать!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.10.2009, 09:49
Аватар для Валентина
Валентина Валентина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Валентина is infamous around these parts
По умолчанию

считаю,что много перегибов! Над ним нужно работать и работать! Например,племянник пошел во 2класс,школа находиться в 10шагах от дома,соответственно родители работают,получается ему надо сидеть в школе и ждать пока его заберут!? Бред!
__________________
Чужого мне не надо! Но своё я обязательно возьму!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot