» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Нужно ваше мнение!Отслужил контракт на Кавказе и принял решение уйти из ...

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.04.2010, 13:58
Аватар для Ещё Один Самец
Ещё Один Самец Ещё Один Самец вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Ещё Один Самец is infamous around these parts
По умолчанию Нужно ваше мнение!Отслужил контракт на Кавказе и принял решение уйти из ...

Нужно ваше мнение!Отслужил контракт на Кавказе и принял решение уйти из войск.Хочу поступить заочно на Юридический.С чего начать?
__________________
На работе!всем отвечу позже!Берегите себя друзья!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.04.2010, 01:43
Аватар для Жан-Поль Габен
Жан-Поль Габен Жан-Поль Габен вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Жан-Поль Габен is infamous around these parts
По умолчанию

Если вы являетесь участником боевых действий, то имеете право поступить вне конкурса. Также оптимальный вариант поступить на службу в правоохранительные органы и через год службы подать документы на бесплатный факультет юридического института МВД. При подготовке к экзаменам необходимо уделить внимание русскому языку, обществознанию и истории отечества.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.04.2010, 12:47
Аватар для Ещё Один Самец
Ещё Один Самец Ещё Один Самец вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Ещё Один Самец is infamous around these parts
По умолчанию

Спасибо за совет!Уважаемый участие принимал.А вот вМВД службу нести не желаю.Вот мнение нужно как быть мне, образования нет,получать буду заочно Юридическое!А как это всем известно и оговорено не раз,что хороший юрист это тот кто больше имеет опыта!Вот скажите мне есть перспектива заочного образования?Как заочные юристы выглядят на фоне юристов очного образования в ваших кругах?Буду благодарен за советы уважаемые!
__________________
На работе!всем отвечу позже!Берегите себя друзья!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot