» Юридический форум » Юридический форум » Юридическая консультация онлайн » РАЗВОД, АЛИМЕНТЫ, ПРАВА ДЕТЕЙ, РОДИТЕЛЕЙ И ИХ ОБЯЗАННОСТИ....

Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2641  
Старый 06.10.2010, 11:03
Аватар для Bakhmina
Bakhmina Bakhmina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,404
Bakhmina is infamous around these parts
По умолчанию

Асият! Бабушка вашей дочери бабушкой останется. Не совсем понятно, чего она хочет, возбудив против Вас уголовное дело. А по вопросу общения с бабушкой можно подавать иски сколько угодно раз- если есть предположения, что ей во вред общение с бабушкой, ищите этому доказательства и обращайтесь в суд по этому вопросу. Возможно назначение в таком суде психологической экспертизы, где психологи выяснят. вредит ребенку общение с бабушкой или ребенок сам что-то выдумывает. А клеветы в ваших словах нет. Не переживайте. вы же не утверждали, а говорили со слов ребенка.
__________________
Ничто так не размазывает закон по стене как его подзаконые акты!
Ответить с цитированием
  #2642  
Старый 06.10.2010, 11:59
Аватар для Людмила Чэк
Людмила Чэк Людмила Чэк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Людмила Чэк is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте!!! Помогите составить заявление на аллименты. Мы с мужем не в разводе и ребенок зарегестрирован по его месту жительства. Как мне доказать, что проживает он со мной. Заранее, большое спасибо!!!
__________________
Нежное личико, чёрточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это не важное, ВАЖНОЕ рядышком спит...
Ответить с цитированием
  #2643  
Старый 06.10.2010, 12:05
Аватар для Bakhmina
Bakhmina Bakhmina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,404
Bakhmina is infamous around these parts
По умолчанию

Людмилка! возьмите справку из поликлиники-что ребенок обслуживается по адресу вашего проживания.
__________________
Ничто так не размазывает закон по стене как его подзаконые акты!
Ответить с цитированием
  #2644  
Старый 06.10.2010, 12:16
Аватар для АСИЯТ СИГОК
АСИЯТ СИГОК АСИЯТ СИГОК вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
АСИЯТ СИГОК is infamous around these parts
По умолчанию

спасибо за ответ.
ну а как же тайна удочерения???????????????
она же по-любому если будет забирать мою дочь, то будет говорить ей,что это ей не папа, а вот тот папа. и что это не будет травмировать мою дочку?
Ответить с цитированием
  #2645  
Старый 06.10.2010, 14:39
Аватар для Bakhmina
Bakhmina Bakhmina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,404
Bakhmina is infamous around these parts
По умолчанию

Асият. Разглашение тайны усыновления вопреки воле усыновителя, совершенное лицом, обязанным хранить факт усыновления как служебную или профессиональную тайну, либо иным лицом из корыстных или иных низменных побуждений, наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырёх месяцев с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового. (Ст. 155 УК РФ). Так что письменно извещайте бабушку о своем волеизъявлении на тайну.
__________________
Ничто так не размазывает закон по стене как его подзаконые акты!
Ответить с цитированием
  #2646  
Старый 06.10.2010, 17:15
Аватар для Лика Онма
Лика Онма Лика Онма вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Лика Онма is infamous around these parts
По умолчанию

Помогите и в таком вопросе... алименты... суд присудил выплачивать часть от доходов... официально он нигде не работает как перевести алименты в твердую денежную сумму?
Ответить с цитированием
  #2647  
Старый 06.10.2010, 17:19
Аватар для АСИЯТ СИГОК
АСИЯТ СИГОК АСИЯТ СИГОК вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
АСИЯТ СИГОК is infamous around these parts
По умолчанию

если честно, то я сама не знаю,что она хочет, взбудив против меня уголовное дело "обвинение в клевете".
по-моему ее просто очень злит что мой муж удочерил мою дочь и она не хочет оставить нас в покое, дать спокойно жить.
ее просто не чем заниматься, и хочется над кем-нибудь поиздеваться.
при судье она так и сказала, что примерение никакое никогда не наступит,для меня это принципиально, я буду судиться с бывшей невесткой всегда.
а судья в свою очередь, сказала мне,что нужно нанять адвоката(на которого абсолютно нет денег),что дело о клевете очень серьезное и что мне может грозить до 3 лет тюрьмы.я была в ужасе от услышаного.
Ответить с цитированием
  #2648  
Старый 07.10.2010, 04:25
Аватар для Валенти
Валенти Валенти вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 319
Валенти is infamous around these parts
По умолчанию

Лике: я уже писала о том, что наши консультанты не попугаи, эти вопросы задаются чуть ли не каждый день! Полистайте 5-10 страниц и найдете ответы на свои вопросы, а заодно и найдете много интересного для себя!
__________________
на работу хочу!!!!!
Ответить с цитированием
  #2649  
Старый 07.10.2010, 07:40
Аватар для Nikol Djym
Nikol Djym Nikol Djym вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 131
Nikol Djym is infamous around these parts
По умолчанию

Асият вам нужно найти побольше свидетелей.... что бабушка сама не в себе.... и что это плохо отражаеться на ребенке....и вы подумайте какие у нее доказательства..........еще лучше обратитесь в органы опеки чтоб они вам помогли - им опишите ситуацию.............
__________________
Я ЗЛОСТЬ , 162СМ ЗЛОСТИ. ОТ МАКУШКИ ДО КОНЧИКА ХВОСТА. ТОЛЬКО ЗЛОСТЬ!!!
Ответить с цитированием
  #2650  
Старый 07.10.2010, 07:41
Аватар для Nikol Djym
Nikol Djym Nikol Djym вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 131
Nikol Djym is infamous around these parts
По умолчанию

я когда лишала прав отца своего первого ребенка..органы опеки мне очень помогли....
__________________
Я ЗЛОСТЬ , 162СМ ЗЛОСТИ. ОТ МАКУШКИ ДО КОНЧИКА ХВОСТА. ТОЛЬКО ЗЛОСТЬ!!!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot