» Юридический форум » Юридический форум » Юридическая консультация онлайн » РАЗВОД, АЛИМЕНТЫ, ПРАВА ДЕТЕЙ, РОДИТЕЛЕЙ И ИХ ОБЯЗАННОСТИ....

Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2631  
Старый 03.10.2010, 11:41
Аватар для Евгения
Евгения Евгения вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 946
Евгения is infamous around these parts
По умолчанию

Анне Поповой Дополню свой ответ. В заявлении, которое будете подавать в суд, обязательно укажите причину, для чего Вам необходимо установить данный факт - признание безвестно отсутствующим. Причины могут быть разными: для расторжения брака, снятия с регистрационного учета и т.п.
__________________
На вопросы в личку не отвечаю. Все консультации в группе "Скорая юридическая помощь"
Ответить с цитированием
  #2632  
Старый 03.10.2010, 16:38
Аватар для Лапина
Лапина Лапина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Лапина is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте, Евгения! Огромное Вам спасибо за подсказку и за пожелание удачи! Буду пытаться самостоятельно! Как хорошо, что есть Вы, что подсказали, как поступить в этой ситуации! Очень Вам признательна! Желаю Вам всех благ!
Ответить с цитированием
  #2633  
Старый 03.10.2010, 17:11
Аватар для Евгения
Евгения Евгения вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 946
Евгения is infamous around these parts
По умолчанию

Анне Поповой В своем ответе допустила одну неточность - отнести в органы милиции нужно запрос суда (а не ответ на них (fr) ).
__________________
На вопросы в личку не отвечаю. Все консультации в группе "Скорая юридическая помощь"
Ответить с цитированием
  #2634  
Старый 05.10.2010, 19:24
Аватар для ольга ами
ольга ами ольга ами вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
ольга ами is infamous around these parts
По умолчанию

Скaжитe,пожaлуйстa!Можeт ли рeбенок претендовaть нa жилплощaдь отцa eсли он тaм нe прописaн?Зaрaнee спaсибо!
__________________
ЗAЧEМ.....
Ответить с цитированием
  #2635  
Старый 05.10.2010, 19:51
Аватар для Игорь Саэ
Игорь Саэ Игорь Саэ вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 44
Игорь Саэ is infamous around these parts
По умолчанию

Ольге Олиной. Что, значит, претендовать? Ребенок может проживать с любым из родителей!
__________________
"Кругом ложь и обман!" - сказал Ёжик, слезая с кактуса...
Ответить с цитированием
  #2636  
Старый 06.10.2010, 04:15
Аватар для АСИЯТ СИГОК
АСИЯТ СИГОК АСИЯТ СИГОК вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
АСИЯТ СИГОК is infamous around these parts
По умолчанию

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!
у меня очень сложная ситуация. надеюсь на помощь.
очень устала и не знаю как дальше жить.
У меня в декабре 2006 умер 1 муж, осталась дочь 2005года рождения. Бывшая свекровь высудила общение с внучкой по решению суда один раз в месяц, с пятницы вечера по воскресенье вечер она увозила мою дочь к себе в город красногорск за 100км от меня.
я вышла замуж второй раз в 2008 году. Дочку забирала бабка каждый месяц, ребенок постоянно приезжал простывший и в диком ужасе рассказывал что бабка возит ее на кладбище и заставляет целовать крест и могилу. Девочка моя стала с каждым разом очень раздражительная,плаксивая, нервная. в итоге бабка довела ребенка до косоглазия на фоне посещения кладбища. у ребенка случился нервный срыв и теперь мы лечим глазки.
в марте 2010года мой супруг удочерил мою дочь,теперь она носит его фамилию и отчество.
Бабка узнав об этом вся закипела. начала писать заявления в прокуратуру о возбуждении против меня уголовного дела, по факту возникновения косоглазия у моей дочи. ей 3 раза отказали,она снова написала. поливает меня грязью, что мы типа не благополучная семья и т.п.
Сейчас выдала....подала в суд.....и на меня завели уголовное дело по клевете, видете ли я ее оклеветала, что она возит ребенка на кладбище и приносит ей психический и психологический вред,травмирует мою дочь. ВОТ 8.10 В 14.15 БУДЕТ СУД.
я в свою очередь подала заявление в суд о прекращении исполнения того решения суда,где прописано что я должна отдавать бабке спирину екатерину романовну, т.к на данный момент такого ребенка нет. есть ребенок с другой фамилией и отчеством.
ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ОТДАВАТЬ РЕБЕНКА ЧЕЛОВЕКУ,КОТОРАЯ УЖЕ НИКТО?????
ВСЕ ПРАВА ПРЕКРАЩАЮТСЯ С МОМЕНТА УДОЧЕРЕНИЯ. А ТАКЖЕ МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ТАЙНА УДОЧЕРЕНИЯ.
МОЯ ДОЧЬ СООТВЕТСТВЕННО НЕ ПОМНИТ ТОГО ОТЦА,Т.К. ЕЙ БЫЛ ГОДИК И 2 МЕСЯЦА,КОГДА ОН УМЕР.(ДА ТАМ И ПОМНИТЬ СОБСТВЕННО НЕКОГО,ТЮРЕМЩИК,ВОР,НАРКОМАН И Т.П.)ДОЧКА УЖЕ 3 ГОДА НАЗЫВАЕТ ЕГО ПАПОЙ, ОН ЕЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТ ПОЛНОСТЬЮ, ЗАНИМАЕТСЯ, ИГРАЕТ И Т.П.
ПОМОГИТЕ ЕСЛИ КТО МОЖЕТ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ.
Ответить с цитированием
  #2637  
Старый 06.10.2010, 07:46
Аватар для Nikol Djym
Nikol Djym Nikol Djym вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 131
Nikol Djym is infamous around these parts
По умолчанию

Асият ПОДСКАЖИТЕ ВЫ ТАк ОТЗЫВАЛИСЬ ОБ НАСТОЯЩЕМ ОТЦЕ РЕБЕНКА... А ЗАЧЕМ ВЫ ТОГДА РОЖАЛИ ОТ ВОРА ТЮРЕМЩИКА-НАРКОМАНА И Т.П.?У вас есть медэкспертиза(заключение психолога)о том что у ребенка развилось косоглазия из за того что он посещает кладбище?
__________________
Я ЗЛОСТЬ , 162СМ ЗЛОСТИ. ОТ МАКУШКИ ДО КОНЧИКА ХВОСТА. ТОЛЬКО ЗЛОСТЬ!!!
Ответить с цитированием
  #2638  
Старый 06.10.2010, 07:47
Аватар для Nikol Djym
Nikol Djym Nikol Djym вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 131
Nikol Djym is infamous around these parts
По умолчанию

Может быть косоглазие развилось оттого что отец ребенка был наркоманом.......если у вас есть конечно доказательство.....
__________________
Я ЗЛОСТЬ , 162СМ ЗЛОСТИ. ОТ МАКУШКИ ДО КОНЧИКА ХВОСТА. ТОЛЬКО ЗЛОСТЬ!!!
Ответить с цитированием
  #2639  
Старый 06.10.2010, 08:21
Аватар для АСИЯТ СИГОК
АСИЯТ СИГОК АСИЯТ СИГОК вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
АСИЯТ СИГОК is infamous around these parts
По умолчанию

ну вот так вот получилось. молодая была , дура была. он мне наговорил я поверила ему.
он вроде сначала нашей совместной жизни, пытался держаться, не употреблял.
в жизни всякое бывает.
Ответить с цитированием
  #2640  
Старый 06.10.2010, 10:58
Аватар для Bakhmina
Bakhmina Bakhmina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,404
Bakhmina is infamous around these parts
По умолчанию

Ольге Олиной. как наследница первой очереди - после его смерти, если жилье у отца в собственности.
__________________
Ничто так не размазывает закон по стене как его подзаконые акты!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot