Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #691  
Старый 31.05.2010, 10:57
Аватар для Марина Нагак
Марина Нагак Марина Нагак вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Марина Нагак is infamous around these parts
По умолчанию

Сергей Матвеев Вы меня не поняли. Ответ о нецелесообразности написал начальник отдела кадров той части куда я обиралась перевестись. Наш командир препятствий не чинил. По Вашему я должна подать в суд на командира части, в которую собираюсь перевестись? В этом случае я там точно долго не проживу
Ответить с цитированием
  #692  
Старый 01.06.2010, 14:05
Аватар для Иван Щэкда
Иван Щэкда Иван Щэкда вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Иван Щэкда is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте. Полгода назад я дал согласие на нижестоящую должность(вся часть писала рапорта на постановку на новую должность , так как всех за штат вывели) могу ли я сейчас уволиться по ОШМ?
Ответить с цитированием
  #693  
Старый 01.06.2010, 14:37
Аватар для сергей матв
сергей матв сергей матв вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
сергей матв is infamous around these parts
По умолчанию

Ивану Шербакову. Если на должность поставили то только при очередных ОШМ. Если нет пишите рапорт.
Ответить с цитированием
  #694  
Старый 05.06.2010, 14:15
Аватар для сергей матв
сергей матв сергей матв вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
сергей матв is infamous around these parts
По умолчанию

Ольге Панькевич. Мадам, я конечно дико извиняюсь но никто не скажет что Вам положено. Однозначно жильё от МО нет, вещевое-ВЕЩЕВАЯ СЛУЖБА, ДЕНЕЖНОЕ-ФИНСЛУЖБА, ОТПУСК, ВПДстроевой, а проще всего возьмите пр №200 ден.дов ФЗ "О статусе военнослужащих", а если возникнут вопросы тогда в тему.
Ответить с цитированием
  #695  
Старый 06.06.2010, 01:26
Аватар для Алексей Чэк
Алексей Чэк Алексей Чэк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Алексей Чэк is infamous around these parts
По умолчанию

Сергею Паремскому. Получение Вами денежного довольствия за исполнение должности после приказа мягко говоря не правильно. Очередная финансовая ревизия обязательно укажет на это. Если вы нужны для мероприятий по ликвидации части, то вас должны были вывести в распоряжение и приказом возложить соответствующие обязанности (кроме материальной ответственности)
Ответить с цитированием
  #696  
Старый 06.06.2010, 06:02
Аватар для сергей матв
сергей матв сергей матв вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
сергей матв is infamous around these parts
По умолчанию

Ольге Васильковой. Про 2 за 3. В 2010 году до 1 апреля Вам должны были предоставить дополнительные сутки отдыха за 2009 г. либо *выплатить (при условии что Вы писали рапорт) денежную компенсацию . За 2008 г. до 1 апреля 2009 г. и т.д. К сожалению за период до 2009 г. у Вас истёк срок исковой давности. За 2009 год срок давности истекает 30 июня 2010 г. Так что у Вас ещё есть время обратиться в суд.
Ответить с цитированием
  #697  
Старый 06.06.2010, 08:59
Аватар для Оля и Коля ПАНЬКЕВИЧ
Оля и Коля ПАНЬКЕВИЧ Оля и Коля ПАНЬКЕВИЧ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Оля и Коля ПАНЬКЕВИЧ is infamous around these parts
По умолчанию

Да я имела ввиду какое выходное пособие дают при увольнении по ОШМ. А еще от военкомата что то? Спасибо за "МАДАМ" очень приятно. Тронута!
__________________
Любви вам и добра' не ссортесь люди никогда!
Ответить с цитированием
  #698  
Старый 06.06.2010, 09:34
Аватар для сергей матв
сергей матв сергей матв вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
сергей матв is infamous around these parts
По умолчанию

Ольге Панькевич. Военнослужащим, проходившим военную службу поконтракту, при увольнении с военной службы выплачивается единовременное пособиев связи с организационно-штатными мероприятиями менее 10 лет - пяти окладовденежного содержания, плюс в течение одного года после увольнения сохраняетсявыплата оклада по воинскому званию.
Ответить с цитированием
  #699  
Старый 07.06.2010, 11:11
Аватар для Зайцева
Зайцева Зайцева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Зайцева is infamous around these parts
По умолчанию

Разъясните, пожалуйста, не поняла:То, что по ОШМ увольнение выплата в размере прослуженных лет, ясно, а что еще за выплата в течение года за звание? Это кто назначает, выплачивает?
__________________
Женщина всегда права. Она не права только когда виновата,но разве она виновата,что всегда права.
Ответить с цитированием
  #700  
Старый 08.06.2010, 15:08
Аватар для Альфред Самаму
Альфред Самаму Альфред Самаму вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Альфред Самаму is infamous around these parts
По умолчанию

Добрый вечер! У меня ситуация нахожусь в распоряжении с 1.12.2009, жильем не обеспечен, выслуга 16 лет, контракт закончился 24.05.2010. Какого характера мне надо написать рапорт чтобы меня не уволили без сертификата, докумнты на оформление жилья по ОШМ не давали оформить, равнозначную должность которую предлагали сократили, больше не предлагали. Имеют ли право меня уволить на основании окончания контракта без предоставления жилья?
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot