» Юридический форум » Юридический форум » Юридическая консультация онлайн » ВОПРОСЫ ПО УГОЛОВНОМУ ПРАВУ

Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 23.06.2009, 19:37
Аватар для АлексАндр
АлексАндр АлексАндр вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
АлексАндр is infamous around these parts
По умолчанию

Слышь,Андрюша,ТЫ мне ничего конкретно не сказал по моим вопросам!Твои УК и наезды МНЕ ничего не дали!За что СПАСИБО,обьясни?
Конкретный вопрос-ответ или есть,или нет.
__________________
Живи с людьми так, чтобы твои друзья не стали недругами, а недруги стали друзьями.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 23.06.2009, 19:50
Аватар для Юлия Дьячк
Юлия Дьячк Юлия Дьячк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Юлия Дьячк is infamous around these parts
По умолчанию

Для Александра Ветошева:
Александр, прошу Вашего уважения к людям, которые пытаются дать Вам ответы на поставленные вопросы. Насколько я убедилась, Андрей ответил Вам достаточно ясно и корректно. Если Вас интересуют подробности, то задавайте вопрос конкретно. Может быть у Вас есть определенный жизненный случай?!
А вот хамить не советую. Если Вы зашли в нашу группу с целью затеять склоку, то мы вынуждены будем с Вами расстаться.
__________________
Мужчина не обязан любить...он должен быть в ответе за слезы, за смех и за сны в его обьятиях!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 23.06.2009, 20:02
Аватар для Tatiana
Tatiana Tatiana вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 763
Tatiana is infamous around these parts
По умолчанию

Слышь, Ветошев, а Вам ведь Андрей Сухоруков ответил очень профессионально!
Я ещё раз хочу подтвердить практически то же самое: ЕСЛИ КТО-ТО ПОШЁЛ В ЗАГУЛ, И СЧИТАЕТ, ЧТО К НЕМУ НЕ ПОДХОДИТЕ И ЕГО НЕ ТРОНЬТЕ, то он ошибается. Не важно, кто вызвал милицию, представители правоохранительного органа обязаны нарушителя, совершившего либо потенциального правонарушителя либо прступника в первую очередь задержать фактически, доставить в орган, при этом первоначально вправе на 48 часов задержать, и надлежаще всё оформить. Дак что не так? Вам здесь популярно устроили ликбез, а вы ещё кчевряжитесь!
__________________
Активная жизненная позиция
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 23.06.2009, 20:13
Аватар для АлексАндр
АлексАндр АлексАндр вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
АлексАндр is infamous around these parts
По умолчанию

Слышь,Кириленко,понял я Вас!Бабосы дай -ответите,а ЗАПОЙ мой не трожь!я К тебе в душу не лезу!Хотел получить конкретные обьяснения,а получил УК...
__________________
Живи с людьми так, чтобы твои друзья не стали недругами, а недруги стали друзьями.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 23.06.2009, 21:06
Аватар для Katiaek
Katiaek Katiaek вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Katiaek is infamous around these parts
По умолчанию

Александру Ветошеву:Отвечаю на ваш вопрос словами Андрея Сухорукова(два его поста от 20.57 и20.59)цитировать не стоит-лишь хочу к этому добавить,что,если признаков преступления не обнаружено,то по закону милиция должна нести отвественность за превышение должностных полномочий, которые могут расцениваться как административное правонарушение(обычно несут дисциплинарную ответственность)или уголовное.Если человек находится в своей квартире и совершает некие неправомерные деяния,то сотрудники правоохранительных органов обязаны пресечь эти деяния,кем бы они не совершались.Это может выражаться в том числе и в доставлении в милицию,как правило-случай тянет уже как мин.на хулиганство.А пьяный,или не пьяный - это может быть только признаком отягощения вины правонарушителя или преступника.Что касается пьяного у порога,если переполз порог своей квартиры или в калитку своего участка-в вытрезвитель не имеют права забрать,а вот за пределами оных-да запросто!,дабы не будоражить своим видом общество.
__________________
СКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ И ДРУГАЯ ПОМОЩЬ
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 23.06.2009, 21:18
Аватар для Katiaek
Katiaek Katiaek вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Katiaek is infamous around these parts
По умолчанию

Что касатеся жарких дискуссий с оскорблениями и недружелюбными высказываниями - то в теме этой не стоит этим заниматься, у нас есть,Александр, для такого рода высказываний своих мнений - две темы *в группе ("Кулуарная" и ДАВАЙТЕ БУДЕМ ОБЩАЦЦА.....)- все рассуждения - туда, да и то, не таким тоном, как это происходило в данной теме. Каждый имеет право высказаться, не спорю, но не стоит высказываться с прямыми оскорблениями, Тыкать и пр. И вам, Александр, нужно все же *уважать безвозмездный труд юристов,даже если вас конкретно кто-то где-то обидел с милиционеров, участники группы здесь ни при чем, это же вы пришли в группу, а точнее, переползли ее порог, вот и должны считать группу своим домом, ведь никто с участников группы не ворвался к вам домой и там не стал вам втирать мозги....А уж тем более, вы вроде бы казак, - как можно оскорблять женщину!Так что - если вопрос себя не исчерпал - переносите его в две другие темы, в этой все дальнейшие посты удалю. С ув.АДМИН.
__________________
СКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ И ДРУГАЯ ПОМОЩЬ
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 25.06.2009, 09:56
Аватар для Валерий саммэ
Валерий саммэ Валерий саммэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Валерий саммэ is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте!Прошу помочь.Живу в Донецке,Украина.В2006 попал под выброс газа на шахте. Инвалид 3 группы.Всвязи ухудшением здоровья подал в суд на моральную компенсацию.Аппеляционный суд г.Донецка присудил мне 20000гривень,мне выплатели 10000,из них 1000 высчитали за расходные сборы.Но в исполнительном листе написано что все расходы несет ответчик.т.е.шахта.Верховный Суд Украины приостановил решение Аппеляционного суда всвязи кассационой жалобой шахты. Прошел год а мое дело не слушается.Что делать?
__________________
Дождь, капает дождь.Он тихо в окошко стучится.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 25.06.2009, 12:53
Аватар для АлексАндр
АлексАндр АлексАндр вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
АлексАндр is infamous around these parts
По умолчанию

Игорь Федько,благодарю за ответ,который понял от начала и до конца!
За разборки прошу прощения.Если сразу бы так обьяснили...Сюда обращаются простые люди за разьяснениями статей,которх не понимают и общие фразы (сужу по себе)понять трудно.
Позволю привести пример:если я скажу труба марки 15Х1М1Ф,это что то говорит?А если сказать,что она применяется на температурные режимы от 200до555 градусов,наверное будет понятнее.:-D
__________________
Живи с людьми так, чтобы твои друзья не стали недругами, а недруги стали друзьями.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 25.06.2009, 19:15
Аватар для Katiaek
Katiaek Katiaek вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Katiaek is infamous around these parts
По умолчанию

Александру Ветошеву: Еще раз повторюсь, для такого рода высказываний и обсуждений, есть много других тем. А вот отвечать нам приходится именно со ссылками - группа ведь специфическая, и идти чего-то добиваться, не сославшись на тот или иной закон - это все равно, что вашу трубу цеплять без градусов или при 1000 градусах! Да и многие именно и спрашивают со ссылкой на статьи или Законы, иначе это не юридический ответ, а обычные кухонные разговоры. И в любой суд не явишься без бумажки, в которой не написано в цифирках и буковках,Александр, какая именно статья нарущена!!! А вы свои разговоры на работе - перекинули в группу, и потребовали их продолжения,поскольку так на работе своей до конца и не выяснили кто виноват, кто прав! Есть куча других групп, в которых можно было поднять ваш вопрос, и отписались бы обычным языком желающие, и даже намного больше, чем у нас в группе подключилось бы к диспуту желающих высказать свое мнение!!
__________________
СКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ И ДРУГАЯ ПОМОЩЬ
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 25.06.2009, 22:11
Аватар для Максим Вамк
Максим Вамк Максим Вамк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Максим Вамк is infamous around these parts
По умолчанию

Уважаемые друзья, осыпайте друг - друга комплиментами в личных сообщениях, не забивайте форум! с уважением и надеждой на понимание...
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot