» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Тема для дискуссий.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 06.02.2011, 19:57
Сергей Макчэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николай.. спасибо за разъяснения.. куда нам сирым и убогим.. открыл глаза на жизнь...
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 06.02.2011, 19:58
Сергей Макчэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а будете мозг мне сеосить покину нахрен группу.. то же мне политологи выискались..учить как надо жить из за бугра
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 06.02.2011, 20:02
Vitaliy Chivno
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О НЕМЦОВЕ, *все мое к нему итак несильное ухнуко враз когда он зверски избил,на ходу между делом,какого то журналиста,потом,он реально был у власти кроме обсиралова в Норвегии *когда он с очка Ельцину звонил , что мол не может поцеловать дочку царску,да пусть уб;юдок скажет спасибо что его закрыли рекламу ему придурку кучерявому сделали
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 06.02.2011, 20:06
Аватар для Юрий Иван
Юрий Иван Юрий Иван вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Юрий Иван is infamous around these parts
По умолчанию

300баксов пенсию это позор----------------Арон ! А у меня *пенсия 7000 и я не плачу и не кого не виню-сам решаю свои проблемы.
__________________
Не обязательно клясть темноту-достаточно зажечь одну свечу.Конфуций
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 06.02.2011, 20:20
Аватар для Юрий Иван
Юрий Иван Юрий Иван вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Юрий Иван is infamous around these parts
По умолчанию

Уезжают не за мёдом, а за достойной жизнью, где тебя будут ценить будь ты рабочий или учёный.------------------сомневаюсь на счёт уважения за границей.Вы дома были русскими а за бугром ими и останетесь до скончания века.Мой друг-доктор от бога-уехал за бугор-в Германию.И *добился только того,что до санитара дослужился. Хорошая перспектива.Другой мой друг за бугром на лисапете газетки развозит-с высшим образованием. А вы ещё пытаетесь свою бывшую Родину критиковать. Я здесь хоть и на пенсии,но вполне уважаемый человек,а за бугром я буду никто и звать меня будут никак.
__________________
Не обязательно клясть темноту-достаточно зажечь одну свечу.Конфуций
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 06.02.2011, 20:23
Vitaliy Chivn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

cdавам не стыдно что такие люди у вас не состоялись,и не они уроды,а вы, строя на показ какую то силконовую долину
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 06.02.2011, 20:31
Аватар для Юрий Иван
Юрий Иван Юрий Иван вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Юрий Иван is infamous around these parts
По умолчанию

вам не стыдно что такие люди у вас не состоялись,и не они уроды,а вы, строя на показ какую то силконовую долину---------------а это мы строим----а что получится-покажет время -о результатах пока рано говорить.Это дело новое и самое главное,что в МОЕЙ стране ЭТО появилось и ЭТИМ заинтересовались на самом верху.
__________________
Не обязательно клясть темноту-достаточно зажечь одну свечу.Конфуций
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 06.02.2011, 20:33
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РАССИЯНЕ, ДОРОГИЕ МОИ, КОГДА ВЫ УЖЕ ВСЕХ ПОШЛЕТЕ?УЧИТЕС; У ТУНИСА,ЕГИПТА,
_____________
смотрела сегодня новости и тоже думала об этом. ответила себе так - проще свалить и страны, чем сделать что-то на месте
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 06.02.2011, 20:34
Аватар для просто Стас
просто Стас просто Стас вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
просто Стас is infamous around these parts
По умолчанию

Что то мы любезные и про молодёжь забыли в междуусобицах. А мне кажется, что здесь никто никого не учит, просто высказывают то, что наболело. Мнения разные? Ну и что? Мы все разные. Вот взять городского и сельского жителя например. Конечно городской житель всегда будет жалеть жизнь при СССР, всё было, и колбаску вам порезать и сметанку в баночке, одежда и обувь есть, развлечения тоже. А вот заедьте подальше, в провинцию, на село. Дорог нет, порой только трактор спасает, живут в бараках с удобствами на улице. В магазинах только консервы, типа рыбо-крупяной "Завтрак туриста", а из сладостей - соевые батончики, да водка, без неё никуда. Да и магазинов порой нет, приезжает автолавка два раза в неделю. Телевизор это роскошь, а о стиральной машине вообще молчу. Да что там телевизор, электричества нет в некоторых деревнях, не подвели, стоит дизелёк, если привезли солярку, значит будет свет. И это то время, когда "наши корабли бороздят космическое пространство и наш балет...", 80-е годы. Только не надо со мной спорить и обвинять в очернении советской действительности - сам там был, работал, жил. И воочию видел все успехи развитого социализма. Да мы разные, да наболело. Но это не повод ругаться, каждый говорит о том, что видел, пережил.
__________________
Поздравляю с Благовещением Пресвятой Богородицы! Пусть Бог Вас хранит..
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 06.02.2011, 20:35
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой друг-доктор от бога-уехал за бугор-в Германию.И *добился только того,что до санитара дослужился. Хорошая перспектива.Другой мой друг за бугром на лисапете газетки развозит-с высшим образованием.
___________________
и всё равно они предпочитают жить не в России? странно, почему бы это? может, потому, что здесь действительно любой труд в почёте, а не только на словах?
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot