» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » ТРУДОВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 20.05.2010, 08:53
Аватар для Волна
Волна Волна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Волна is infamous around these parts
По умолчанию

Да, конечно Ольга, Вы также имеете право на выходное пособие , но при этом * среднений месячный зароботок наверняка будет не велик.
__________________
Вот, говорят, что идеальных людей не бывает..... получается что я не существую ???
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 03.07.2010, 09:39
Аватар для Лазурь
Лазурь Лазурь вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Лазурь is infamous around these parts
По умолчанию

Елена может ли мне отказать директор, в отпуске перед выходом в декретный отпуск, если я в отпуске была в 0609, и на сколько я могу уйти если мне по сроку с24 0810 !(tr)
__________________
Всех мамочек с праздником храни вас господь!!!
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 07.07.2010, 17:31
Аватар для Баунти
Баунти Баунти вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Баунти is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте!хотелось бы знать,если человек работает не официально,с него высчитывают подоходный налог?
__________________
Господи,дай мудрости,чтобы понять мужчину,терпения,чтобы вынести его характер.Только сил не надо,а то убью его нахрен
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 08.07.2010, 12:46
Аватар для Вместо Нее
Вместо Нее Вместо Нее вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Вместо Нее is infamous around these parts
По умолчанию

Нет, конечно. Ведь если Вы официально не трудоустроены, то за Вас никакие налоги не платятся, никакие отчисления также не производятся.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 08.07.2010, 18:14
Аватар для Баунти
Баунти Баунти вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Баунти is infamous around these parts
По умолчанию

интересно,а с меня высчитывают.а по поводу денег выплачиваемых на ребенка до полутора лет,говорят лучше работать не официально,больше платить будут,чем работающему по трудовому договору.
__________________
Господи,дай мудрости,чтобы понять мужчину,терпения,чтобы вынести его характер.Только сил не надо,а то убью его нахрен
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 16.07.2010, 08:27
Аватар для Водолейка
Водолейка Водолейка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Водолейка is infamous around these parts
По умолчанию

вряд ли вообще Вам будут что то платить. "Договор дороже денег" уже давно перешло в раздел фантастики. Оформление по ТК единственные гарантии.
__________________
В одном вопросе мужчины и женщины, безусловно, согласны друг с другом: и те, и другие не доверяют женщинам
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 12.08.2010, 05:07
Аватар для Вместо Нее
Вместо Нее Вместо Нее вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Вместо Нее is infamous around these parts
По умолчанию

Вообще, в том случае, если вы официально не трудоустроены, Вам все пособия будет выплачивать ФСС, естественно при условии предоставления необходимого пакета документов для его выплаты. А то, что больше платить будут не факт, т. к. при отсутствии трудового договора выплачивается сумма установленная законом, а при наличии - установленная законом + рассчет от оклада.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 30.09.2010, 17:54
Аватар для Влюбленная
Влюбленная Влюбленная вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Влюбленная is infamous around these parts
По умолчанию

Прошу подсказать. Вышлушаю все мнения. Можно в личку. Сотрудник УИС 22чис.не вышел на работу. Приказом админ.учреждения назначаеться проверка по данному факту. С 23числа даный человек на больничном. 24 числа появляеться акт о том,что он отказался от дачи обьяснений по факту не выхода на работу 22числа. Правомерны ли действия администрации по факту составления акта? Заранее благодарна.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 08.10.2010, 13:15
Аватар для Вкусняшка
Вкусняшка Вкусняшка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Вкусняшка is infamous around these parts
По умолчанию

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Подскажите пожалуйство, как мне поступить минуя суда, не хочеться фирму обижать. У нас закрыли Аптеку, а я работала-фармацевтом. Меня сократили. Я стою на бирже. За 3 месяца, я не получила от фирмы ни рубля. Сотрудники биржы-разводят руками, говорят, что первые 3 месяца оплачивает фирма. Звонила начальнику фирмы, на что получила ответ, что ничего мы *тебе т.е. это мне платить не будем. напишите мне можно в личку.Ведь должен же быть какой-то закон!? надеюсь, что есть люди, которые грамотно подскажут как мне быть. Я буду Вам всем очень благодарна.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 08.10.2010, 19:28
Аватар для Баттерфляй
Баттерфляй Баттерфляй вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 155
Баттерфляй is infamous around these parts
По умолчанию

Cходите к юристу он вам подскажет как быть,должна быть в вашем городе комиссия по трудовым спорам,невыплата зарплаты-грубейшее нарушение закона,можете подать в суд и не бойтесь обращаться в суд ,это деньги за ВАШ ТРУД!!!!
__________________
Бояться подонков - последнее дело.Равнодушие - самое страшное преступление!!!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot