» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » тема временная))Пожалуйста подскажите правильно ли я произвела расчет ...

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.09.2009, 10:52
Аватар для Марианка og
Марианка og Марианка og вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Марианка og is infamous around these parts
По умолчанию тема временная))Пожалуйста подскажите правильно ли я произвела расчет ...

тема временная))Пожалуйста подскажите правильно ли я произвела расчет компенсации за задержку заработной платы (ст. 236 ТК РФ)...

Мною было подано исковое заявление в суд на взыскание з/п, а такжекомпенсации по 236 ст. ТК РФ. Пожалуйста посмотрите правильно ли ярассчитала компенсацию, если нет подскажите как...и есть лиутвержденная форма (формула) данного расчета? НАПРИМЕР: задержка з/п заиюль составила 20000, количество дней задержки в к/дн-50, действующаяставка рефинансирования 10,75.
Мой расчет: 20000 руб. х 10,75 : 300 х 50 = 35833,33 руб.
__________________
Человек тебе зло,ты ему конфетку!Он тебе опять зло,ты ему опять конфетку.И так до тех пор,пока эта тварь не сдохнет от сахарного диабета!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.09.2009, 16:02
Аватар для Татьяна Гак
Татьяна Гак Татьяна Гак вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Татьяна Гак is infamous around these parts
По умолчанию

Нет, конечно, нужно еще на 100 разделить, т.к. стравка рефинансирования - это процент
__________________
Строю дом, ращу дерево, сын в проекте
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.09.2009, 11:47
Аватар для Татьянушка
Татьянушка Татьянушка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 269
Татьянушка is infamous around these parts
По умолчанию

Если память совсем не отшибло - можно брать ставку рефинансирования, действующую на момент когда з/пл. должны были выплатить.
__________________
Моему пупсику годик!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot