Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.10.2009, 18:49
Аватар для Старшинина
Старшинина Старшинина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Старшинина is infamous around these parts
По умолчанию Крик о помощи

Мне сократили зарплату на 25%.Я об этом узнала спустя 1,5месяца,составили дополнение к договору.Дополнение я не подписывала и что мне делать в этой ситуации?С директором фирмы разговаривала, он мне ответил, что усно все обговаривалось и все были согласны.И что мне делать и как я должна поступить? Я просто в шоке. Дорогие юристы помогите. Пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.10.2009, 09:46
Аватар для Лимон
Лимон Лимон вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Лимон is infamous around these parts
По умолчанию

У Вас есть право на забастовку. Прикольная тема. Не работаешь, а денежки тикают:-D . Если интересно обращайся. Подскажу что делать.
__________________
Bene vincit, qui se vincit in victoria.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.10.2009, 08:45
Аватар для Лидер
Лидер Лидер вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Лидер is infamous around these parts
По умолчанию

Если не боитесь гонений со стороны руководства, то для начала пожалуйтесь в прокуратуру.
__________________
Мы от души Вам благодарны за все милые мамы !!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.10.2009, 10:23
Аватар для Колкий
Колкий Колкий вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Колкий is infamous around these parts
По умолчанию

доп.соглашение к трудовому договору составляется с подписью работника,если этого сделано не было,то Вам прямая дорога в суд,обжаловать решение и выплата разницы.Только какие отношения будут потом с директором?Правды добиться можно и закон полностью на Вашей стороне,жалобами в труд.инспекцию и ,правильно было сказано,в прокуратуру.Более подробно,если вас заинтересует,можно обсудить.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.11.2009, 06:19
Аватар для Евген
Евген Евген вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Евген is infamous around these parts
По умолчанию

Скорее всего, в этой и подобной ей частной лавочке, КТС отсутствует. Есть только один быстрый способ, это обращение с заявлением к Инспектору по труду. Прокуратура, милиция в данном случае менее действенны.
__________________
Не хлебом единым..., а воблой и пивом!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot